«Ну что за ублюдок»: Миджу из Lovelyz рассказала, что ее бывший парень встречался с другой девушкой во время их отношений

8
4667
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
«Ну что за ублюдок»: Миджу из Lovelyz рассказала, что ее бывший парень встречался с другой девушкой во время их отношений

Недавно, 14 января, бывшая участница Lovelyz Миджу появилась в качестве гостя в 31 эпизоде популярного корейского Youtube-канала Studio Waffle и его шоу «Turkids on the Block».

Смотрите также: «Присоединившись к Antenna, я словно попала в рай»: бывшая участница Lovelyz Миджу рассказала о новом агентстве

Во время этого эпизода Миджу брала интервью у ведущего шоу и комика Ли Ён Джина.

Где-то в середине эпизода Ли Ён Джин спросил айдола о ее прошлых отношениях. Миджу рассказала, что прошло много времени с момента ее последних отношений. «Прошло некоторое время с тех пор, как я была в отношениях. Я думаю, что мы расстались зимой», — сказала Миджу.

Lovelyz Mijoo Reveals Her Ex-Boyfriend Might Have Been Seeing Someone Towards the End of Their Relationship

Миджу также призналась, что ее бывший парень начал встречаться с другой девушкой сразу после того, как они расстались, и рассказала о некоторых своих подозрениях.

«Он начал встречаться с другой девушкой сразу после того, как мы расстались. Я думаю, что между этими двумя что-то было ближе к концу наших отношений», — сказала Миджу. Заканчивая тему о своем бывшем парне, Миджу сказала: «Ну что за ублюдок».

Услышав это, Ли Ён Джин не мог не рассмеяться над ее гневом и честностью. Затем комик спросил, какие парни нравятся Миджу. Айдол призналась, что ей нравятся мужчины, которые красиво выглядят, когда улыбаются, и что важно, чтобы она им нравилась. Миджу ответила: «Мне нравятся парни с красивой улыбкой. Мне также нравятся бледные и высокие парни ростом выше 180 см. Но я не думаю, что смогу встречаться со слишком мускулистым парнем».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News