Фанаты заметили схожесть между “The Feels” от Twice и “DM” от fromis_9

6
1906
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты заметили схожесть между "The Feels" от Twice и "DM" от fromis_9

Что общего у “The Feels” и “DM»?

“DM” – это заглавный трек четвёртого мини-альбома fromis_9 “Midnight Guest», который будет выпущен 17 января. 15 января был выпущен официальный тизер трека. Фанаты Twice сразу же заметили схожесть “DM” и англоязычного сингла Twice “The Feels». В создании обеих песен принимал участие “collapsedone(продюсер и автор песен из JYP). Фанаты были разочарованы производственной командой fromis_9, якобы скопировавшей реквизит: в тизере присутствуют приглашение на бал в такой же цветовой гамме и альбом.

Фанаты прокомментировали:

“Никто не ненавидит fromis_9… но если бы ситуация была обратной, другие фандомы набросились бы на Twice с ненавистью, и вам всё равно, что произойдёт с ними”

“Говорят, что мы слишком остро реагируем, но будь на их месте Twice, их бы уже уничтожили, и в тренд попал бы хэштег, призывающий Twice отменить камбэк”

“Перестаньте сравнивать fromis_9 и Twice, песни даже звучат по-разному, вы судите по 6-секундному тизеру…”

“Помню, когда люди указывали на плагиат в клипах “Fancy” и “More & More”, Once (фандом Twice) не защищали их, они УВОЛИЛИ производственную команду и нашли для Twice новую”

“У fromis_9 есть продюсеры/креативные директоры, которые этим управляют. Не нужно ненавидеть девушек”

“Once, которые думают, что это звучит как “The Feels», просто ищут драму. У fromis_9 всегда хорошая музыка”

Считаете ли вы, что “DM” – плагиат “The Feels»?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News