Сон Дам Би опровергла слухи о том, что она выходит замуж

0
1688
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Дам Би опровергла слухи о том, что она выходит замуж

Певица и актриса Сон Дам Би опровергла слухи о скорой свадьбе.

17 января её агентство H& Entertainment заявило: «Мы связались с Сон Дам Би. Хотя у неё хорошие отношения с Ли Кю Хёком, они ещё не на том этапе, когда думают о браке».

В декабре прошлого года агентство Сон Дам Би подтвердило, что она уже три месяца встречается с бывшим конькобежцем Ли Кю Хёком.

Слухи о свадьбе начали распространяться после того, как ютуб-блогер заявил, что пара планирует пожениться в течение следующих шести месяцев. Пользователь также сделал необоснованные заявления о начале их отношений. Агентство заявило во время подтверждения их отношений, что Сон Дам Би и Ли Кю Хёк познакомились благодаря игре в гольф, и какое-то время они были друзьями, прежде чем их отношения переросли в романтические.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Пак Ха Сон назвала главную причину, по которой она вышла замуж за Рю Су Ёна, и рассказала об отношениях со свекровью

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.