Донхэ (Super Junior) перенес операцию на колене + комментарий Хичоля

8
3978
ИСТОЧНИКkoreaboo
Донхэ (Super Junior) перенес операцию на колене + комментарий Хичоля

Донхэ из Super Junior заверил фанатов, что его операция на колене прошла успешно.

Смотрите также: Ли До Хён рассказал о своем брате с отклонениями в развитии

В ноябре прошлого года Донхэ рассказал во время пресс-конференции Super Junior D&E, что у него проблемы с коленом. Тогда он сказал: «Я не знал, что мое колено такое плохое. Врачи сказали, что, возможно, придется сделать операцию. Это не имело бы значения, если бы я был один, но мысли о том, что я могу стать обузой для других участников, заставили меня осознать, что я должен лучше заботиться о себе».

Недавно Донхэ опубликовал фотографию в Инста (запрещена в РФ), на которой он лежит на больничной койке и позирует на камеру. Он заверил фанатов, что с ним все в порядке. «Благодаря вашим молитвам операция прошла успешно. Я надеюсь вернуться на сцену после выздоровления и реабилитации», – написал айдол.

Хичоль оставил комментарий к фото: «Парню, которому было 17, сейчас 37… учитывая, что мне сорок… Давайте не будем болеть, ребята».

Донхэ (Super Junior) перенес операцию на колене + комментарий Хичоля
instagram.com/leedonghae

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]