АРМИ раскрыли тайну “свидания” Ви из BTS

12
21532
ИСТОЧНИКkoreaboo
АРМИ раскрыли тайну "свидания" Ви из BTS

Недавно АРМИ со всего мира снова превратились в детективов, чтобы разгадать «тайну», стоящую за фото Ви, которое он опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Участники BTS дразнят Чимина за его татуировку

В конце прошлого года участники BTS создали свои собственные аккаунты в Инста (запрещена в РФ), и это был идеальный способ для АРМИ следить за группой, пока они находятся в длительном отпуске. В частности, Ви любил радовать поклонников селфи, видео и новостями из своей жизни.

14 января Ви опубликовал несколько обновлений, и один пост, в частности, привлек внимание фанатов. Это было фото из ресторанчика на крыше, и, что еще более важно, фанаты заметили кого-то, сидящего напротив Ви в зеленой футболке и белых часах.

АРМИ раскрыли тайну "свидания" Ви из BTS
instagram.com/thv

Фанаты начали задаваться вопросом, кто бы это мог быть, думая, встретился ли Ви с одним из мемберов или с друзьями в свободное время. Однако АРМИ быстро поняли, что это фотография Джей-Хоупа… из 2020 года!

Без какой-либо информации АРМИ быстро узнали наряд Джей-Хоупа из этой старой фотографии, опубликованной в Твиттере BTS в 2020 году. На том фото был изображен совершенно пьяный Джей-Хоуп, а надпись гласила: «Айгу, вы только посмотрите… Сколько ты выпил?»

АРМИ пошутили, что они знают группу настолько хорошо, что большинство из них сразу поняли, откуда было взято фото. Ви также подтвердил их догадку, что он выкладывает старый контент, опубликовав видео в метро с подписью: «Сколько лет назад… (это было?)»

Некоторые фанаты все же действительно подумали, что два мембера снова встретились, так как Ви в комментарии под одним из фото Джей-Хоупа писал, что хочет встретиться, чтобы выпить.

АРМИ раскрыли тайну "свидания" Ви из BTS

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News