Интервью с Чхве Йена, посвященное ее сольному дебюту

0
223
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Интервью с Чхве Йена, посвященное ее сольному дебюту

17 января Чхве Йена провела онлайн медиа-шоукейс, посвященный выходу ее сольного дебютного мини-альбома “ˣ‿ˣ (SMiLEY)”.

Чхве Йена ранее состояла в женской группе IZ*ONE и стала третьей участницей группы, которая дебютирует сольно.

Она сказала: “Честно говоря, я думала, что не буду нервничать, но сейчас я очень волнуюсь. Это заветная мечта, о которой я давно грезила, но это и то, чего ждали поклонники, поэтому я хочу как можно скорее всем ее продемонстрировать”.

Чхве Йена поделилась, что другие участницы IZ*ONE прислали ей слова поддержки. ” В наш групповой чат пришло так много сообщений с поздравлениями по поводу моего дебюта. Это заставило меня подумать: “Я счастлива” и “Меня любят””.

“ˣ‿ˣ (SMiLEY)” содержит разнообразные жанры, такие как хип-хоп, поп, рок, акустика, R&B, а Чхве Йена демонстрирует не только свой вокал, но и рэп. Заглавный трек “SMILEY” рассказывает о том, как чувствовать себя уверенно и улыбаться, даже когда все смеются над тобой или показывают пальцем из-за сплетен и слухов.

Смотрите также: Чхве Йена объявила официальное название своего фан-клуба

Она сказала: “Я думаю, что моя искренность была заключена в текстах песен, а также есть несколько неожиданных текстов в бисайд-треках. В песнях и выступлениях есть забавный элемент актерского мастерства. ‘SMILEY’ – это песня, в которой я выражаю себя. В процессе работы над ней я делилась многими своими мыслями, поэтому нет лучшей песни, которая выражает то, кем является Йена как личность. Весь процесс был возможен только благодаря BIBI” .

Чхве Йена также приняла участие в написании текстов для четырех из пяти песен мини-альбома. Чхве Йена сказала: “Что касается “SMILEY”, то я давно говорила с BIBI о том, что хочу поработать над одной песней с ней. Когда я попросила ее об этом, она с большим энтузиазмом откликнулась. Мы весело провели время за подготовкой, обмениваясь мнениями друг с другом. Что касается других песен, то я высказывала свои соображения по поводу концепции или вдохновения, которые я получила, слушая песни с людьми, которые их создали”.

О песне для фанатов “Before Anyone Else” она сказала: “Когда в три часа ночи я переживала, я перечитывала письма, полученные от фанатов, и думала: “Вот что я чувствую”. Я написала текст с мыслью ответить на эти письма”.

Интервью с Чхве Йена, посвященное ее сольному дебюту

Чхве Йена сказала, что концепция ее альбома – “улыбающийся герой”. “Мое предназначение – вызывать счастливую улыбку на лицах людей по всему миру с помощью оптимизма и светлой энергии, которыми я обладаю”, – сказала она. “Из-за наступивших перемен [COVID-19] мы постоянно оказываемся в сложных обстоятельствах. Я хочу передать свою позитивную, улыбчивую энергию людям в 2022 году, чтобы они могли испытать счастье и посмеяться в ближайшие дни”.

До своего сольного дебюта Чхве Йена принимала активное участие в различных эстрадных шоу. Она сказала: “Несмотря на то, что я несовершенный человек, я благодарна за то, что есть люди, которые смотрят на меня с добротой. Благодаря им я смогла получить хорошие возможности для участия в эстрадных шоу. Если люди и дальше будут давать мне такие шансы, я буду продолжать показывать искреннюю сторону себя”.

Она продолжила: “Было много случаев, когда мое расписание противоречило процессу создания альбома, поэтому времени на подготовку было не так много. Это был альбом, который я очень хотела и с нетерпением ждала, поэтому я не спала всю ночь и думала о нем весь день. Даже если я не спала так много, я очень хотела, чтобы этот альбом появился на свет, поэтому я упорно работала, чтобы добиться хорошего результата”.

Интервью с Чхве Йена, посвященное ее сольному дебюту

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News