(G)I-DLE впервые выступили без Суджин — реакция нетизенов

5
8436
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
(G)I-DLE впервые выступили без Суджин — реакция нетизенов

16 января 2022 года (G)I-DLE провели свое первое выступление спустя пять месяцев после ухода Суджин из группы. Группа была частью состава музыкального фестиваля 2022 Expo 2020 Dubai, который проходил в Jubilee Park. Это первый раз, когда (G)I-DLE выступили в составе из пяти человек.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK отпраздновала Рождество с Минни из (G)I-DLE

Во время фестиваля (G)I-DLE исполнили свои хиты «Oh my god», «HWAA», «DUMDi DUMDi» и «LA TA TA». Между некоторыми песнями девушки делали перерывы, чтобы поговорить с фанатами и выразить искреннюю благодарность за просмотр их выступления.

Поскольку это первое выступление (G)I-DLE всего с пятью участницами, женской группе пришлось внести некоторые коррективы в свое выступление. Наиболее примечательно то, что из-за отсутствия Суджин Шухуа пришлось взять на себя все ее вокальные партии.

Soojin

До ухода Суджин из (G)I-DLE Шухуа никогда не исполняла много вокальных партий. Однако теперь все изменилось. Многие считают, что такие перемены будут сложны для тайваньской исполнительницы, поскольку ей обычно отводят более короткие, но значимые партии в песнях.

Пока Суджин была в (G)I-DLE, она была известна своим сексуальным образом и прекрасной хореографией. Многие признают усилия Шухуа, но также добавляют, что никто не сможет заменить Суджин.

Shuhua

Некоторые комментарии относительно выступления (G)I-DLE: «Взять на себя роль главного танцора нелегко, но Шухуа справилась лучше, чем ожидалось», «Шухуа проделала хорошую работу», «Я не хочу критиковать Шухуа, но Суджин была незаменимым цветком в (G)I-DLE», «Шухуа попыталась, но ей не сравниться с Суджин», «Кажется, будто на сцене чего-то не хватает», «Хотелось бы, чтобы Суджин вернулась».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.