Альбом “Restore” ДжинДжина и Роки (юнит ASTRO) дебютировал на 3 месте в мировом чарте альбомов iTunes

0
249
ИСТОЧНИКallkpop.com
Альбом "Restore" ДжинДжина и Роки (юнит ASTRO) дебютировал на 3 месте в мировом чарте альбомов iTunes

ДжинДжин и Роки из ASTRO успешно дебютировали в мировом чарте iTunes.

17 января ДжинДжин и Роки выпустили свой первый мини-альбом «Restore» с заглавным треком «Just Breathe». Вскоре после релиза альбом дебютировал на 3 месте в мировом чарте альбомов iTunes и на 26 месте в европейском чарте альбомов iTunes.

Кроме того, «Restore» возглавил чарт альбомов iTunes в 11 странах, включая Бразилию, Мексику, Филиппины, Сингапур, Таиланд и другие. Он также вошёл в ТОП-3 лучших альбомов iTunes в Японии, Малайзии, Дании, Финляндии, Гонконге, Румынии, Саудовской Аравии и Турции.

Поздравляем ДжинДжина и Роки!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Роки (ASTRO) утверждён на роль в комедийной веб-дораме

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.