Уён из ATEEZ обратился к сасен-фанату во время прямого эфира

7
3236
ИСТОЧНИКkoreaboo
Уён из ATEEZ обратился к сасен-фанату во время прямого эфира

Это становится постоянной проблемой для айдолов!

Несмотря на свои плотные графики, айдолы K-Pop всегда находят время для общения с поклонниками. В частности, это прямые трансляции, которые всегда по душе фанатам, ведь они могут увидеть своих любимых артистов и оставить комментарий в надежде, что их заметят.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонхва из ATEEZ опубликовал селфи, которое потрясло поклонников

Недавно ATEEZ отправились в Америку на следующую часть своего мирового турне.

Уён из ATEEZ обратился к сасен-фанату во время прямого эфира
The members of ATEEZ | @ateezOfficial/ Twitter

Как и в прошлый раз, когда они ездили в Америку, участники порадовали ATINY прямыми трансляциями через YouTube. Эфиры они проводили парами, согласно их расселению по номерам. Первым дуэтом были Сан и Минки.

Уён из ATEEZ обратился к сасен-фанату во время прямого эфира
Mingi (left) and San (right) in America | ATEEZ/ YouTube

А затем настала очередь двух самых младших участников, Уёна и Чонхо! Как и ожидалось, было очень весело, когда они общались с фанатами и рассказывали забавные истории из своей жизни.

Уён из ATEEZ обратился к сасен-фанату во время прямого эфира
Wooyoung (left) and Jongho (right) | ATEEZ/ YouTube

Тем не менее, хотя участники казались довольными и воодушевлёнными туром, фанатам запомнился один момент, и он не был положительным. В какой-то момент Уён продолжал смотреть на телефон Чонхо. Хотя ATINY сначала этого не заметили, Уён быстро объяснил, что происходит, и поклонники были очень недовольны. Похоже, что «фанаты» или те, кто более известны как сасэны, заполучили номер Чонхо и звонили ему.

“Мы в середине прямого эфира, вам не следует звонить. Но, вы, ребята, продолжаете звонить Чонхо, это нехорошо”.

– Уён.

Похоже, Чонхо тоже заметил это, добавив: “Я пытался игнорировать, но это правда…” Хотя поначалу Чонхо, казалось, неохотно говорил об этом, Уён прямо сказал, что это серьезная проблема, добавив: “Не делай этого”, с чем Чонхо согласился.

Как и ожидалось, Уён продемонстрировал выдержку и уважение, несмотря на назойливые звонки, он не хотел показаться слишком резким, хотя многие фанаты поддержали бы его. “Мы благодарны (за то, что мы вам нравимся), но, пожалуйста, не делайте этого. Мы ведём в прямой эфир, прекратите”. Он также уточнил то, что это были не просто какие-то случайные звонки. На телефон поступило четыре звонка со скрытых номеров, это довольно часто случается во время прямых трансляций.

Уён из ATEEZ обратился к сасен-фанату во время прямого эфира

После эфира поклонники группы поделились своей реакцией на случившееся. Как и ожидалось, они были очень злы на этих так называемых “фанатов” за то, что они получили личную информацию об участниках, включая их личные номера телефонов, и использовали их таким образом.

“Пока я смотрел/а прямую трансляцию YT с Уёном и Чонхо. Чонхо игнорирует звонки сасэнов но свой телефон. ПОЖАЛУЙСТА!! Я ТАК РАЗОЧАРОВАН/А, ЧТО ВЫ, РЕБЯТА, ДОЛЖНЫ УСТАНАВЛИВАТЬ ГРАНИЦЫ. ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗВОНИТЬ НЕ ТОЛЬКО ATEEZ, НО ТАКЖЕ И ДРУГИМ ГРУППАМ В ОБЩЕМ-“

Просто помните о своих границах, как фаната и не ведите себя странно. ATEEZ тоже люди, пожалуйста, уважайте их частную жизнь.”

Тем не менее, Уён не первый айдол, который обращается к сасенам во время прямых трансляций. В прошлом Сехун из EXO публично обратился к тем, кто звонил ему во время прямой трансляции…

“Пожалуйста, не звони мне, я тебя прошу. Я получаю более сотни звонков в день, но я не меняю свой номер специально. Даже если я его изменю, мне всё равно будут поступать звонки, так что это просто лишние хлопоты. Поэтому я решил просто не менять его”.

– Сехун

Минхёк из MONSTA X также обратился к сасенам, которые продолжали звонить ему во время прямой трансляции в честь его Дня рождения, даже сказав, что этот тип фанатов “не настоящие Монбебе”.

Многие нетизены придерживаются того же мнения, что и Минхёк, полагая, что те, кто занимается подобными вещами, не имеют права называться “фанатами”, подобно тем, кто не уважает личное пространство айдолов даже в аэропорту, создавая давку и нарушая правила.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News