Чхве Йена дебютировала на 9 месте в мировом чарте альбомов iTunes с альбомом “SMiLEY”

1
226
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чхве Йена дебютировала на 9 месте в мировом чарте альбомов iTunes с альбомом "SMiLEY"

Чхве Йена успешно вернулась с сольным альбомом!

17 января бывшая участница IZ*ONE Чхве Йена выпустила дебютный сольный мини-альбом «SMiLEY» вместе с энергичным видеоклипом на заглавный трек «Smiley» (при участии BIBI). Альбом, состоящий из пяти песен, попал в чарт альбомов iTunes более чем в 20 разных странах.

«SMiLEY» дебютировал на 9 строчке в мировом чарте альбомов iTunes и на 103 – в европейском. Вскоре после релиза дебютный альбом возглавил чарт альбомов iTunes в 2 странах: Гонконге и Таиланде. Он также вошёл в ТОП-10 чарта лучших альбомов iTunes в Сингапуре, Турции, Японии, Австралии, на Филиппинах, Тайване и в других странах.

Тем временем заглавный трек альбома «Smiley» занял 79 место в мировом чарте песен iTunes.

Поздравляем Чхве Йену!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Чхве Йена объявила официальное название своего фан-клуба

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News