Участник шоу «Single’s Inferno» Ким Хён Джун отрицает, что принимал стероиды для набора мышечной массы

1
7288
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участник шоу «Single's Inferno» Ким Хён Джун отрицает, что принимал стероиды для набора мышечной массы

Оригинальное реалити-шоу от Нетфликс «Single’s Inferno» получило много любви от зрителей со всего мира. 
С ростом популярности шоу растет и интерес к участникам. 

В центре внимания – Ким Хён Джун, участник, который смог завоевать сердце Free Zia (Сон Джи А), получившей на шоу голоса трех мужчин. 

Смотрите также: Нетизены нашли связь между участником шоу Netflix «Singles Inferno» и Stray Kids

Ким Хён Джун недавно нашел время пообщаться со своими поклонниками и объявил в своем соцсеть, что будет отвечать на любые вопросы. 

Участник шоу «Single's Inferno» Ким Хён Джун отрицает, что принимал стероиды для набора мышечной массы
Участник шоу «Single's Inferno» Ким Хён Джун отрицает, что принимал стероиды для набора мышечной массы

Один из пользователей сети спросил, использовал ли он стероиды для увеличения мышц, на что он ответил: «Я никогда не использовал». Он пояснил: «Я тренируюсь уже 11 лет. Раньше я качал мышцы, но у меня от рождения слабые почки, поэтому теперь я просто поддерживаю стройную фигуру». В этот день он также рассказал о своей группе крови и росте: «У меня группа крови А и рост 182 см». 

За время участия в шоу Ким Хён Джун обрел большую популярность и привлек множество подписчиков в свои социальные сети. Он также получил много внимания благодаря своей любовной линии с Free Zia

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News