Цзян Шу Тин (SNH48) получила ожоги после того, как ее одежда загорелась на репетиции

5
2081
ИСТОЧНИК38jiejie
Цзян Шу Тин (SNH48) получила ожоги после того, как ее одежда загорелась на репетиции

Цзян Шу Тин, участница китайской группы SNH48 (SNH48 Team HII), получила легкие ожоги после того, как ее одежда внезапно загорелась от лазера на репетиции.

Смотрите также: Донхэ (Super Junior) перенес операцию на колене + комментарий Хичоля

Цзян Шу Тин испугалась, когда ее рубашка внезапно загорелась во время недавней репетиции. Она сразу сняла ее и избежала серьезных ожогов, но все же получила несколько на спине.

В недавнем чате с фанатами девушка рассказала, что ее рубашка загорелась, когда на нее посветил лазерный луч. Ее наряд для выступления подгорел, и его пришлось восстанавливать в последний момент. Цзян Шу Тин сказала фанатам не волноваться, так как с ней все в порядке. Она уточнила, что сотрудник все время прикладывал к ней лёд.

В прямой трансляции Цзян Шу Тин рассказала некоторые подробности случившегося. Она разговаривала с другой участницей, когда почувствовала боль в спине, а также запах дыма, как будто что-то горело. Она добавила, что хорошо, что сразу заметила это, и пошутила, что у нее толстая кожа. Ей пришлось нанести мазь на спину, и у нее также сгорело немного волос.

Цзян Шу Тин (SNH48) получила ожоги после того, как ее одежда загорелась на репетиции

Узнав об инциденте фанаты девушки начали требовать от ее управляющей компании официального заявления, а также раскритиковали агентство за то, что они допустили подобное.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]