ЁнУ (ex-Momoland) присоединилась к 9ato Entertainment

0
1200
ИСТОЧНИКallkpop.com
ЁнУ (ex-Momoland) присоединилась к 9ato Entertainment

19 января агентство 9ato Entertainment подтвердило, что они подписали эксклюзивный контракт с певицей и актрисой Ёну.

Ёну дебютировала в составе Momoland в 2016 году и покинула группу в 2019 году, желая сосредоточиться на карьере актрисы. В 2021 году Ёну рассталась со своим дебютным агентством MLD Entertainment. Отныне она будет известна как артист 9ato Entertainment, где состоят такие звёзды, как Хан Со Хи, Чон Иль У, Ли Да Ин и другие.

ЁнУ (ex-Momoland) присоединилась к 9ato Entertainment

В настоящее время Ёну находится в поиске своего следующего актёрского проекта. 9ato Entertainment сообщили: «Мы очень рады, что талантливая актриса Ёну присоединилась к нашему агентству. Мы планируем полностью поддерживать Ёну, чтобы она могла в полной мере раскрыть свои способности”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Хан Со Хи для Allure: “Когда работаю, я чувствую, что живу”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.