Неудачный дубль, оставшийся в этой дораме, довел зрителей до слез

5
21483
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Неудачный дубль, оставшийся в этой дораме, довел зрителей до слез

Корейские дорамы известны своим тщательным отношением к пост-продакшну, чтобы предоставить зрителям отснятый материал высочайшего качества. Конечно, досадные ошибки время от времени все же случаются, но следующий случай настолько особенный, что зрители не знают, смеяться или плакать…

Смотрите также: Джису из BLACKPINK впервые поцеловалась с Чон Хэ Ином в 11-й серии дорамы «Подснежник»

В «Шести летаящих драконах» с Ю А Ином есть сцена, когда фермеры вколачивают столбы на поле. Вот тут и случился казус. Актер получил удар по голове молотком от коллеги по фильму. Хотя эти два актера стояли в центре кадра, возможно, из-за того, что в сцене не было ни одного из основных актеров, команда пост-продакшн дорамы не заметила этот несчастный случай.

Неудачный дубль, оставшийся в этой дораме, довел зрителей до слез

Узнав эту деталь, зрители действительно не знали, плакать им или смеяться. Будем надеяться, что это всего лишь фальшивый молоток, и актер не слишком сильно пострадал.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News