Айрин из Red Velvet возглавила список айдолов, которым нужно улучшить своё актёрское мастерство

14
7979
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Айрин из Red Velvet возглавила список айдолов, которым нужно улучшить своё актёрское мастерство

В недавнем голосовании участницу Red Velvet Айрин выбрали как айдола, которой нужно улучшить своё актёрское мастерство.

16 января Exciting DC – платформа, которой управляют интернет-форум DC Inside и компания по исследованию трендов MyCelebs – опубликовали результаты голосования “Кому из айдолов нужно улучшить своё актёрское мастерство?” Опрос проводился с 9 по 15 января.

Irene

Айрин из Red Velvet заняла первое место, набрав 11 216 (34,97%) из 32 070 голосов. Айрин дебютировала в качестве актрисы в 2016 году в веб-дораме Naver TV Cast «Сотрудницы компьютерной компании», где она сыграла А Рым. Дорама рассказывает о девушках, работающих в компании по производству мобильных игр.

Irene

В 2021 году Айрин дебютировала на большом экране, снявшись в фильме «Двойной бургер» в роли Ли Хён Джи, начинающей ведущей новостей, работающей в ресторане. История разворачивается вокруг персонажа Айрин и Кан У Рама (Шин Сын Хо) – восходящей звезды корейской борьбы. Их отношения начались, когда У Рам пришёл в ресторан и заказал двойной гамбургер, который продаётся по акции «Купи один, получи второй бесплатно».

Игра Айрин понравилась международным фанатам, чего не скажешь про фанатов из Южной Кореи. После выпуска фильма Айрин критиковали за её странную манеру речи и неестественное выражение лица. Зрители жаловались, что Айрин «не умеет выражать эмоции» и что «фильм провалился бы, если бы не её милое лицо».

Irene

Айрин также заняла второе место в номинации «Худшая актёрская игра» на «Малиновом кинофестивале» в 2021 году, получив 6 голосов. Первое место досталось Чанёлю из Exo.

Список айдолов, которым нужно улучшить своё актёрское мастерство, согласно Exciting DC

  1. Айрин (Red Velvet) – 11 216 голосов (34,97%)
  2. Хери (Girls’ Day) – 3 537 голосов (11,03%)
  3. Минхо (SHINee) – 2 820 голосов (8,79%)
  4. Сольхён (AOA) – 2 662 голоса (8,30%)
  5. Джису (Blackpink) – 1 963 голоса (6,12%)
  6. Ким Усок (UP10TION) – 995 голосов (3,10%)

Согласны ли вы с этим списком?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News