“Это все наша вина”, – агентство Free Zia опубликовало официальное заявление по поводу спора о поддельных вещах

11
5829
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Это все наша вина", - агентство Free Zia опубликовало официальное заявление по поводу спора о поддельных вещах

Агентство Free Zia сделало официальное заявление по поводу недавнего спора о поддельных вещах, которые носила ютубер.

Ким Хё Джин, генеральный директор HyoWon CNC, агентства Free Zia, 19 января сделала официальное заявление. Она объяснила: “Это неизбежно, поэтому я хочу высказать позицию нашего агентства, так как злонамеренные слухи о Free Zia продолжают распространяться». Она продолжила: “Во-первых, я хотела бы извиниться. Это все моя вина».

Смотрите также: Полный список всех поддельных вещей, которые носила Free Zia – реакция нетизенов

Компании несут ответственность за проверку одежды, которую носят их артисты. Однако мы подумали, что, если мы будем уважать собственный стиль Free Zia, то это приведет к общению с подписчиками на более интимном уровне. Поэтому мы не проверили ее. Мне очень жаль актрису Кан Е Вон, которая передала управление компанией в мои руки», – уточнила директор.

"Это все наша вина", - агентство Free Zia опубликовало официальное заявление по поводу спора о поддельных вещах

Она также разъяснила дезинформацию о тех частях, которые не соответствовали действительности. Что касается утверждения о том, что компания вносила ежемесячную арендную плату за дом Free Zia, генеральный директор Ким Хё Джин сказала: “Мы не заплатили ни копейки, чтобы получить дом». Она объяснила: “После поступления в университет Джи А (Free Zia) внесла депозит (вклад) из денег, которые она получила, работая моделью в этой компании. Это дом с ежемесячной арендной платой, на который она подписала контракт».

Кроме того, она прояснила слухи о том, что Free Zia делала обзор в своих видео на поддельные вещи, притворяясь, что рассматривает настоящие. Директор объяснила: “Она не лгала. Причина, по которой мы сделали видео закрытым, заключалась в том, что поддельными были не вещи, а аксессуар, который она носила во время съёмки. Поэтому мы сделали видео недоступным».

Наконец, она добавила: “Мы будем активно предпринимать меры против тех, кто распространяет злонамеренную клевету и критику. Мы подадим в суд на любые сообщения или комментарии, содержащие слухи и необоснованную ложную информацию».

Между тем, 16 января Free Zia заподозрили в том, что она носит поддельные одежду и украшения. На следующий день Free Zia частично призналась в том, что вещи были поддельными, и опубликовала извинения.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]