Участница Kep1er привлекает внимание своим сходством с Йеджи из ITZY

5
6258
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Участница Kep1er привлекает внимание своим сходством с Йеджи из ITZY

Нетизены обратили внимание на внешность Со Ёнын из Kep1er.

Kep1er, женская группа, созданная на шоу Mnet “Girls Planet 999”, сейчас является одним из самых горячих K-pop новичков. Их дебютная песня “WA DA DA” стала огромным хитом. Несмотря на споры о позициях участниц, их безумно красивое телосложение, внешний вид и таланты были хорошо признаны публикой.

Смотрите также: Кто же является центром Kep1er? Дискуссия о позициях участниц разгорается после дебюта

Kep1er

При обсуждении вижуала среди участниц шоу “Girls Planet 999” наиболее часто упоминаются Шэнь Сяо Тин, Хюнин Бахийи и Ким Чэхен. А Со Ёнын, напротив, больше всего критиковали за ее внешность и сравнивали с другими участницами, хотя у нее очень стройная и подтянутая фигура.

Однако после дебюта Kep1er внешность Со Ёнын внезапно получила высокую оценку от интернет-пользователей. Многие сходятся во мнении, говоря, что талант и аура Со Ёнын привлекают взгляд зрителей каждый раз, когда она выходит на сцену. Другие отмечают, что после дебюта Kep1er внешний вид Со Ёнын преобразился.

Сео Янгун

Некоторые комментарии, касающиеся внешности Со Ёнын: “Я не знаю как, но айдолы всегда становятся красивее после дебюта», “Ёнын – идеальный тип с точки зрения внешности, таланта и индивидуальности. Ёе лицо уступает по красоте, но ее тело сейчас является стандартом для девушек», “Внешность Ёнын не самая лучшая, но я очарован ее самовыражением на сцене. Она универсальна», “Ёнын красивая и талантливая» и “Ёнын красива в основном из-за своего макияжа и одежды».

Сео Янгун

Поскольку внешность Со Ёнын продолжает привлекать внимание, многие сравнивают ее с участницей ITZYЙеджи. Люди говорят, что «лисий» эффект Со Ёнын похож на «кошачий» эффект во внешности Йеджи. Отношение к их вижуалу также схоже: когда ITZY дебютировали, Йеджи получила смешанные мнения о своей внешности. Однако со временем она смогла засиять благодаря своей ауре.

Йеджи

У Йеджи и Со Ёнын больше общего, чем в их внешностях. Мало того, что их внешность уникальна, так их еще и хвалят за танцевальный талант и незаменимую харизму на сцене. Люди верят, что, если компания будет заниматься Со Ёнын, то есть большая вероятность, что у нее будет еще одно визуальное обновление. Возможно, и ее харизма усилилась бы на сцене.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News