Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) на съемках сцены поцелуя в “Подснежнике”

5
12278
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) на съемках сцены поцелуя в "Подснежнике"

JTBC выпустили новое закулисное видео со съемок дорамы «Подснежник».

Смотрите также: Ли Да Хэ рассказала, как фанаты поймали ее с Se7en на тайном свидании

Действие дорамы «Подснежник» происходит в Сеуле в 1987 году. Это история любви между Су Хо (Чон Хэ Ин), который однажды врывается в женский университет, весь в крови, и Ён Ро (Джису из BLACKPINK), студенткой этого университета, которая прячет и заботится о нем, несмотря на грозящую ей опасность.

Мейкинг-видео начинается с ночной съемки на улице с участием Джису и Чон Хэ Ина. Они репетируют сцену, в которой Джису ведет Чон Хэ Ина внутрь, но он шутит, делая вид, что не идет за ней. В перерывах между сценами Джису делает вид, что занимается тхэквондо, и придумывает забавные слова, которые веселят Чон Хэ Ина.

Затем показаны закулисные кадры со сцены на чердаке, когда Джису варит кофе Чон Хэ Ину, и они впервые целуются. Они обсуждают с режиссером процесс заваривания кофе, куда поставить кружки и как начать поцелуй. Поскольку персонаж Джису варит кофе, чтобы помочь им избавиться от ненужных воспоминаний, Чон Хэ Ин демонстрирует свое внимание к деталям, упоминая, что только Ён Ро должна сделать глоток, потому что его персонаж не хочет забывать их поцелуй.

После завершения сцены Чон Хэ Ин заботится о Джису, прикладывая пакет со льдом к ее спине.

«Подснежник» выходит в эфир каждую субботу и воскресенье в 22:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]