Реакция нетизенов на новость о том, что у Чена из EXO родился второй ребенок

41
12091
ИСТОЧНИКallkpop
Реакция нетизенов на новость о том, что у Чена из EXO родился второй ребенок

В ноябре 2021 года Чен из EXO сообщил, что его жена беременна вторым ребенком. 19 января СМИ сообщили, что у Чена родился второй ребенок, и представитель SM Entertainment подтвердил это.

Смотрите также: Чен (EXO) отпраздновал первый день рождения дочери с семьей

Чен женился в январе 2020 года на девушке, не являющейся знаменитостью. В апреле того же года его жена родила дочь. С октября 2020 года Чен проходит военную службу.

После новостей о том, что у Чена родился второй ребенок, многие пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы оставить свои комментарии.

По-видимому, некоторые нетизены, которые отвернулись от Чена после его сообщения о женитьбе и беременности жены, продолжают испытывать гнев. Такие нетизены прокомментировали: «Я не могу поверить, что он еще не ушел из группы», «Мне нечего сказать, лол», «У него появился еще ребенок? Так быстро?», «Пожалуйста, уходи из группы, тогда нам будет все равно, двое у тебя детей или нет», «Почему он не уходит из группы?», «Он может покинуть группу и продолжать петь в тех жанрах, которые ему нравятся».

С другой стороны, фанаты, которые поддерживают Чена, оставили поздравительные сообщения для него. Они прокомментировали: «Поздравляю», «Надеюсь, твоя семья здорова и счастлива», «Ого, поздравляю», «Пожалуйста, просто поздравьте его, а не оставляйте злые комментарии», «Надеюсь, у вас будет счастливая жизнь».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News