Трейлер и постеры дорамы “Глазурованная плитка” с Чэнь Юй Ци и Линь И

0
1575
ИСТОЧНИКviki.com
Трейлер и постеры дорамы "Глазурованная плитка" с Чэнь Юй Ци и Линь И

Предстоящая дорама с Чэнь Юй Ци и Линь ИГлазурованная плитка” готовится к скорой премьере?

“Глазурованная плитка” – романтическая история о любви и дружбе. Шао Сюэ (Чэнь Юй Ци), Чжэн Су Нянь (Линь И) и Чжан Ци (Янь Цзы Дун) — друзья детства, выросшие вместе. Но по мере того, как они становятся старше, жизнь и чувства друзей начинают меняться. Их родители посвятили свою жизнь сохранению бесценных культурных артефактов.

Трейлер и постеры дорамы "Глазурованная плитка" с Чэнь Юй Ци и Линь И

Мать Чжэн Су Няня, имевшая большое влияние как на сына, так и на Шао Сюэ, серьёзно заболевает. В то время как для Чжэн Су Няня потеря матери означает, что он должен перенять её дело, Шао Сюэ это вдохновляет расширить свой кругозор, даже если для этого ей придётся отдалиться от близких друзей.

Шао Сюэ тайно влюблена в Чжэн Су Няня, который тоже испытывает чувства к ней. Однако Чжан Ци, чей истинный талант заключается не в антиквариате, а в математике, тоже питает чувства к Шао Сюэ. Когда у него появляется возможность продолжить учёбу за границей, трое друзей оказываются на перепутье. Можно ли так легко отодвинуть любовь на второй план? Или Купидону есть что сказать по этому поводу?

Посмотрите также трейлер дорамы ниже:

Премьера “Глазурованной плитки” ожидается 26 января (неофициальные данные) на YOUKU.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Тань Сун Юнь для январского выпуска GRAZIA

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.