Ви из BTS присоединился к Айю и Тэён, чьи сольные песни вошли в топ-15 чарта Melon TOP100

2
2371
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ви из BTS присоединился к Айю и Тэён, чьи сольные песни вошли в топ-15 чарта Melon TOP100

Песня Ви из BTS «Christmas Tree» продолжает свой победный марш по музыкальным чартам Кореи и других стран мира.

По показателям на 19 января, «Christmas Tree» держится на 14 месте Melon TOP100. Что делает Ви третьим k-pop айдолом и первым айдолом-мужчиной в 2022 году, чья сольная песня вошла в топ-15 чарта Melon после Айю и Тэён из Girls’ Generation.

С момента своего выхода «Christmas Tree» пользуется огромной любовью публики, каждый день достигая новых вершин, как по позициям в чартах, так и по количеству уникальных слушателей. Так в еженедельном чарте Melon композиция поднялась сразу на десять позиций, достигнув 21 места.

Несмотря на сильную конкуренцию со стороны «корейских цифровых монстров», как Айю и «трот-певцов», Ви показывает удивительную стабильность в музыкальных чартах без официального промо песни, доказывая тем самым свою огромную популярность.

Ви также уверенно поднимается в Melon Artist Chart, занимая 14 строчку в общем чарте артистов и 6 место в чарте мужских исполнителей.

Радуют показатели и по стриминговым платформам. Так композиция «Christmas Tree» поднялась на 3-е место на Spotify Korea, а также 22 дня подряд занимает первое место в чарте South Korea Shazam.

Теперь помимо титула «Король ОСТов», корейские СМИ называют Ви «Музыкальной батарейкой» за то, что он доказал свой успех в качестве сольного исполнителя, возглавив чарты без продвижения песни и без официального соло-дебюта.  

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News