Лучший и худший мерч от K-pop артистов

13
14089
ИСТОЧНИКallkpop
Лучший и худший мерч от K-pop артистов

Иногда официальный мерч от K-pop артистов может быть отличным, но в других случаях он просто не попадает в цель. Нетизены всегда готовы высказать свое мнение о релизах K-pop артистов, независимо от того, понравилось им что-то или нет, и выпуски официальных товаров не являются исключением. Давайте взглянем на некоторые из лучших и худших официальных товаров от K-pop артистов.

Смотрите также: Участники BTS дразнят Чимина за его татуировку

ХУДШИЙ

От плохого дизайна до противоречивых концепций — есть несколько товаров, которые фанаты очень не полюбили. Некоторые из этих официальных товаров были настолько спорными, что были отменены из-за жалоб фанатов. Этот список некоторых из худших товаров K-pop начнется с рассмотрения одной из этих отмененных концепций.

Подушки для тела от GFRIEND

В декабре 2017 года был анонсирован официальный мерч предстоящего сольного концерта GFRIEND, в который была включена линейка вещей, которые шокировали фанатов. Ими стали подушки для тела в натуральную величину с изображениями участниц GFRIEND на них. В ответ на критику фанатов Source Music отменили эту линейку товаров и заявили, что в будущем будут более внимательными.

Лучший и худший мерч от K-pop артистов

Мерч TXT для концерта «ACT:BOY»

Большинство дизайнеров знают, что нужно быть осторожным со шрифтами. Когда это основное правило игнорируется, возникают подобные проблемы . Эта линейка товаров была предназначена для первого онлайн-концерта TXT «ACT:BOY». К сожалению, выбор шрифта заставил многих фанатов подумать, что это на самом деле мерч от NCT.   

Лучший и худший мерч от K-pop артистов

Первые официальные товары от Brave Girls

Вещи низкого качества также вызывают разочарование у фанатов. Например, когда была выпущена первая официальная линейка товаров Brave Girls, покупатели выразили свое недовольство в интернете. Две вещи, которые больше всего критиковали, – это стаканы для соджу и акриловые подставки. Покупатели сообщали о плохом качестве изображения на различных предметах и ​​о том, что акриловые подставки имеют шероховатые края.

Лучший и худший мерч от K-pop артистов

Кассеты BTS для «Butter»

Еще один случай с некачественной продукцией произошел в прошлом году, когда Weverse Shop начал продавать кассеты для «Butter» BTS. Хотя дизайн и концепция поначалу взволновали поклонников, некоторые покупатели были разочарованы полученным продуктом. Судя по фотографиям и комментариям, размещенным пользователями сети, кассеты имели некачественную полиграфию и выглядели фальшиво.

Лучший и худший мерч от K-pop артистов

ЛУЧШИЙ

В то время как есть много шансов, что мерч может оказаться не таким, как надо, есть также примеры официальных товаров, которые ошеломили фанатов в позитивном ключе. От умных концепций до продуманного дизайна – вот несколько примеров лучших товаров от K-pop артстов, по мнению фанатов.

Лайтстик BLACKPINK

Лайтстик BLACKPINK, созданный для поклонников любого пола, выглядит круто и мило. «Молоток» с розовыми сердечками по бокам напоминает о Харли Квинн достаточно сильно, чтобы даже случайные фанаты захотели купить его. Лайтстик BLACKPINK даже попал в список лучших лайтстиков K-pop.

Лучший и худший мерч от K-pop артистов

Флеш-кейс от SEVENTEEN

Флеш-кейс SEVENTEEN, выпущенный как часть линейки товаров для «Ode To You» в Японии, получил высокую оценку за то, что он «великолепный и практичный». Эти футляры, предлагаемые в оттенке безмятежного синего цвета, который соответствует одному из официальных цветов группы, – симпатичный способ носить SEVENTEEN с собой. Фанам, которые ежедневно ездят на работу, этот футляр также помогает сохранить свои карточки для метро в безопасности.

Мерч AOMG

AOMG, также известная как Above Ordinary Music Group, получила высокую оценку за выпускаемые ею высококачественные и продуманные товары. Прошлым летом фанатам очень понравился мерч компании. От уникальных украшений до одежды и виниловых пластинок – мерч от артистов AOMG всегда удовлетворяет покупателей.

Лучший и худший мерч от K-pop артистов

Книга TXT

И последнее, но не менее важное: у нас есть невероятная всплывающая книга TXT для «The Star Seekers» (вымышленная вселенная группы). Эта уникальная идея была прекрасно воплощена благодаря отличным иллюстрациям. MOA понравилась книга, и один фанат написал в Твиттере, что это «буквально самый крутой к-поп мерч, который он когда-либо видел».

Лучший и худший мерч от K-pop артистов

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]