Минхёк рассказал, как MONSTA X удаётся сохранять большое количество поклонников

5
1496
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Минхёк рассказал, как MONSTA X удаётся сохранять большое количество поклонников

Минхёк (MONSTA X) раскрыл секрет того, как группа поддерживает интерес и большое количество поклонников.

16 января на YouTube-канал MONSTA X было загружено новое видео.

На видео была показана закулисная съёмка Минхёка для обложки журнала. В конце фотосессии Минхёк сказал: «Менее чем через неделю мы уезжаем в США, так что, прежде чем мы уедем, нам нужно многое сделать».

MONSTA X

Он продолжил: «Я устал, но я ничего не могу с этим поделать. Мы должны сделать всё, чтобы Монбебе (фандом MONSTA X) не скучали, пока нас нет». Затем Минхёк заявил: «Я не знаю, насколько Монбебе довольны нами, но чтобы порадовать их по нашему стандарту, мы не можем спать. Мы не должны спать».

MONSTA X

Он продолжил: «Иногда Монбебе говорят нам, что мы должны немного поспать, отдохнуть и хорошо питаться. Однако дело в том, что способ завоевать и растопить ваши сердца — меньше спать и меньше есть». Минхёк добавил: «Если бы мы просто спали и ели столько, сколько хотели? Тогда бы не было Монбебе».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Табло (Epik High) поделился, что тексты, написанные им за последние 10 лет, после обновления ПО оказались удалены

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.