Участник “Single’s Inferno” Ким Хён Джун объяснил, почему отписался от Free Zia

7
18200
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участник "Single's Inferno" Ким Хён Джун объяснил, почему отписался от Free Zia

Участники «Single’s Inferno» Ким Хён Джун и Free Zia (настоящее имя Сон Джи А) привлекли большое внимание своей любовной линией на шоу. С самого начала они выражали заинтересованность друг в друге и в итоге смогли покинуть остров, выбрав друг друга в качестве своих партнеров.

Однако их любовная линия продлилась недолго, так как Free Zia была вовлечена в скандал из-за ношения ею подделок роскошных брендов. С разрастанием полемики некоторые пользователи сети обнаружили, что Ким Хён Джун, который ранее был подписан на Free Zia в Инста (запрещена в РФ), отписался от неё. Многие предположили, что Ким Хён Джун намеревался разорвать с ней отношения, поскольку скандал набирал обороты.

Участник "Single's Inferno" Ким Хён Джун объяснил, почему отписался от Free Zia

В ответ на это Ким Хён Джун лично рассказал новостному агентству MK News, почему он отписался от Free Zia. Он объяснил: «У нас по-прежнему тёплые чувства друг к другу, и мы всё также общаемся между трансляциями. По какой причине я должен разорвать с ней отношения?»

Он продолжил: «Я не могу поделиться подробностями наших с Джи А разговоров из-за контракта и по личным причинам. Но я хочу сказать, что у меня нет никаких негативных чувств к ней». Затем Ким Хён Джун рассказал, почему он отписался от неё в Инста (запрещена в РФ). Он объяснил: «Многие люди интересуются нами, и Джи А вообще не была подписана на меня. Я не хотел стать причиной различных слухов, поэтому просто отписался от неё. Других причин нет. Если честно, в то время я даже не знал, что она была втянута в скандал».

Ким Хён Джун поделился: «По правде говоря, я не мог больше с ней связываться из-за репортажей. Я на самом деле осторожен, говоря об этом прямо сейчас, но, исходя из моего опыта общения с Джи А, она действительно добрый и светлый человек. Она из тех людей, кто живёт прилежно».

Участник "Single's Inferno" Ким Хён Джун объяснил, почему отписался от Free Zia

Ким Хён Джун также признался, что ему пришлось нелегко из-за резких, злобных комментариев и недопониманий. Он объяснил: «Я ожидал, что возникнут предубеждения и недопонимания (из-за монтажа шоу), но некоторые негативные комментарии пересекли черту. Мне было трудно во время съёмок из-за вывиха плеча, и выражения моего лица из-за испытываемой боли интерпретировались по-разному, так что это было неприятно».

Он добавил: «У каждого есть свои сильные и слабые стороны, поэтому я хочу, чтобы люди не ненавидели так сильно. Я просто хочу, чтобы люди не осуждали и не презирали, увидев только одну сторону истории».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: ЁнУ (ex-Momoland) присоединилась к 9ato Entertainment

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.