Соён (бывшая участница T-ARA) поделилась совместным фото со своим женихом

0
2033
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Соён (бывшая участница T-ARA) поделилась совместным фото со своим женихом

Соён (ex-T-ARA) опубликовала фото со своим женихом, профессиональным футболистом Чо Ю Мином.

18 января Соён объявила, что планирует выйти замуж за Чо Ю Мина. Стало известно, что они встречаются около трёх лет после знакомства через общего друга в 2019 году. Пара планирует пожениться в ноябре этого года.

Смотрите также: Энди (Shinhwa) объявил о предстоящей свадьбе

20 января Соён обновила свой Инста (запрещена в РФ), поделившись совместной фотографией с Чо Ю Мином, сделанной на фоне красивого заката. Она подписала пост: «За последние несколько дней меня благословили многие люди. Я хотела бы поблагодарить каждого из вас. Я отвечу на вашу тёплую поддержку хорошими новостями о моей работе».

Cho Yu-min and Soyeon

Она продолжила: «Так странно, что я публикую это фото здесь. Я никогда не думала, что когда-нибудь сделаю это. Я всё ещё не привыкла к этому. В любом случае, всем спокойной ночи».

Увидев это фото, пользователи сети комментировали:

  • «Поздравляю, онни! Я очень рада за тебя!»
  • «Вы хорошо смотритесь вместе!»
  • «Вау! Какая милая пара!»

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.