Кто получит Награду за Популярность на 26-й Церемонии ’Golden Disk Awards’?

0
63

Кто получит Награду за Популярность на 26-й Церемонии ’Golden Disk Awards’?

Всего два дня осталось до закрытия  онлайн голосования за номинантов 26-й Церемонии ’ Golden Disk Awards‘, и результаты постепенно начинают вырисовываться.

Голосование было открыто 28 ноября, и в нем приняло участие более 2 миллионов пользователей сети. С самого начала лидируют Super Junior, ни разу не уступившие свою позицию. С небольшим отрывом за ними следуют SNSD, однако за два дня до окончания голосования им вряд ли удастся вырваться вперед.

На данный момент с 47% (800 000 голосов) лидируют Super Junior, в то время как SNSD набрали 43% (740 000 голосов). Далее следуют f(x), F.T. Island, CNBLUE, B2ST, INFINITE, KARA и MBLAQ.

В голосовании на японском сайте ‘Golden Disk Japan‘ лидирует Джей Пак, к которому очень близко подобрались Super Junior. Девичьи группы SNSD, f(x) и 2NE1, а также Supernova, набирающие популярность в Японии, также претендуют на высокие места.

В голосовании на домашней странице, созданной для пользователей из других стран, лидируют Super Junior и Джей Пак, набрав впечатляющие 1,5 миллиона голосов. Их результаты меняются каждый час, далее по количеству голосов располагаются SNSD, преследуемые B2ST, INFINITE, 2NE1 и KARA.

Представитель Церемонии заявил: «За два дня до закрытия голосования сайт посетило огромное количество пользователей. Результаты международного и корейского голосования очень схожи,  нам придется контролировать их до последней секунды».

Награда за Популярность – волеизъявление фанатов, которые сделают все возможное, чтобы не пропустить голосование за своих кумиров. Голосование закроется 26 декабря в 12.00 , победитель будет объявлен на Церемонии награждения, которая состоится на стадионе Киосера в Осаке, Япония 11-12 января 2012 года.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Joongang via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News