Вон Бин выбран “актером, который более всего сиял в этом году”

0
193

Вон Бин выбран "актером, который более всего сиял в этом году"

Актер Вон Бин выбран в качестве “актера, который более всего сиял в этом году”.

С 18 ноября по 6 декабря исследовательское агентство “Gallup Korea” проводило опрос: “актер, который более всего сиял в этом году” и 1728 человек в возрасте от 13 лет и старше приняли участие в опросе. Вон Бин набрал наибольшее число голосов в опросе.

Голосование позволяло отдавать два голоса за каждого кандидата и по итогам был составлен общий рейтинг, за Вон Бина было отдано 11,3 % голосов, что позволило ему сохранить второй год подряд первое место.

Пак Хэ Иль из фильма “Стрела: Абсолютное оружие” занял второе место, набрав 9,5 %, Чан Дон Гон стал третьим с 8,8% голосов.

На четвертом месте оказалась актриса Ким Ха Ныль из фильма “Слепая” (8,2%), пятое место занял актер Гон Ю  – 5,8 % голосов.

Ли Бён Хон, Сон Кан Хо, Ха Чжи Вон, Ан Сон Ки и Хан Сок Гю также попали в топ 10.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com /  JTN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.