У Ынхёка из Super Junior положительный результат теста на COVID-19

4
596
ИСТОЧНИКSoompi.com
У Ынхёка из Super Junior положительный результат теста на COVID-19

Ынхёку из Super Junior официально диагностировали COVID-19.

Смотрите также: 7 бромансов айдолов из одной группы, которые скрасят ваш день

20 января Label SJ сообщил, что Ынхёк сделал экспресс-тест на выявление антигена COVID-19 из соображений предосторожности. Результат показал, что у него может быть COVID-19, поэтому он также сдал ПЦР-тест.

Позже, 20 января, Label SJ подтвердил в официальном заявлении, что Ынхёк также получил положительный результат ПЦР-теста, а это означает, что у него официально был диагностирован COVID-19.

В заявлении говорится:

«Здравствуйте, это Label SJ.

Утром 20 января Ынхёк из Super Junior сделал экспресс-тест на выявление антигена COVID-19 и получил положительный результат. Он отправился в больницу, чтобы сдать ПЦР-тест, и сегодня вечером ему сообщили, что у него подтвердился положительный результат.

Ынхёк получил третью дозу вакцины от COVID-19 в декабре, поэтому в настоящее время у него проявляются очень незначительные симптомы. Все его запланированные мероприятия были приостановлены, и он спокойно отдыхает, следуя указаниям органов здравоохранения.

Мы убедились в том, что в последнее время Ынхёк не был в тесном контакте ни с кем из других участников Super Junior. Однако на всякий случай все участники группы и связанные с ними сотрудники проходят тестирование.

Ставя здоровье и безопасность наших артистов на первое место, агентство сделает всё возможное, чтобы оказать необходимую поддержку Ынхёку для его скорейшего выздоровления. Мы также будем добросовестно следовать указаниям органов здравоохранения и выполнять все их требования».

Ынхёк недавно принял участие в съёмках эпизода шоу SBS «Running Man» в качестве гостя, поэтому теперь все участники шоу сдадут тесты на COVID-19. Ю Джэ Сок и ХаХа были посреди съёмок эпизода шоу MBC «How Do You Play?», когда они узнали об этом, и сразу же отправились в ближайший центр диагностики. Остальные участники «How Do You Play?»  и сотрудники шоу возобновили съёмки после того, как получили отрицательные результаты тестов, использовав наборы для самотестирования.

Желаем Ынхёку скорейшего выздоровления!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News