Со Кан Джун, Ким А Джун и другие на постере и в тизере дорамы “Сетка”

3
1213
ИСТОЧНИКsoompi
Со Кан Джун, Ким А Джун и другие на постере и в тизере дорамы "Сетка"

Вышел трейлер и постер новой дорамы «Сетка» (“Greed”), которая будет доступна на Disney+ с 16 февраля.

Смотрите также: Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) на съемках сцены поцелуя в «Подснежнике»

«Сетка» – это детективный триллер о разных людях, которые пытаются выследить человека, известного как «Призрак», каждый по своим причинам. Призрак создал щит, чтобы защитить человечество от опасных для жизни солнечных ветров. После этого он исчез, и появился снова только 24 года спустя как сообщник убийцы.

Со Кан Джун играет Ким Сэ Ха, ищейку из Департамента управления, который упорно выслеживает Призрака. Ким А Джун играет Чон Сэ Бёк, следователя, которая также пытается выследить Призрака. Она была свидетелем одного инцидента с его участием. Ким Му Ёль играет еще одного сотрудника Департамента управления Сон О Джина, который сначала отрицает существование Призрака, но позже оказывается вовлечен в эту тайну. Ким Сон Гюн играет убийцу Ким Ма Нока, который находится под защитой Призрака (Ли Ши Ён).

На постере персонажи изображены на красном и белом фоне. Надпись на красном постере: «Призрак, растворившийся в воздухе 24 года назад, снова появился». Надпись на белом постере: «Запланированное убийство. Измененное будущее. Мы должны его найти».

Со Кан Джун, Ким А Джун и другие на постере и в тизере дорамы "Сетка"

В тизере показаны экшен-сцены, а персонажи пытаются отыскать Призрака. Несмотря на разные причины, всех их объединяет одно – стремление узнать загадочную личность Призрака. В видео появляется надпись: «Следуйте за тайной того, кто спас человечество», – а затем начинается погоня. В конце тизера Призрак растворяется в воздухе в красном коридоре.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News