Выпуск песни Wanna One “Beautiful Part. 3” может быть отложен или отменён

2
1461
ИСТОЧНИКallkpop.com
Выпуск песни Wanna One "Beautiful Part. 3" может быть отложен или отменён

Выпуск новой песни Wanna One находится под вопросом, поскольку у мемберов возникли проблемы с контрактами.

Около двух недель назад CJ ENM подтвердили, что проектная мужская группа выпустит новую песню со всеми участниками, участвующими в специальном проекте. Однако с выпуском песни возникли небольшие трудности: до объявленной даты релиза осталась одна неделя, но выяснилось, что контракты нескольких участников ещё не подписаны.

Смотрите также: P1Harmony выпустили танцевальную практику к “That’$ Money”

По словам представителей музыкальной индустрии от 20 января, агентство CJ ENM и некоторые участники не смогли подписать контракт на выпуск нового трека. «Beautiful Part. 3″ — новая песня, которую Wanna One планируют выпустить впервые за 3 года. Трек является сиквелом песен “Beautiful” и “Beautiful Part 2”, выпущенных группой во время её промоушена.

Wanna One впервые исполнили «Beautiful Part. 3» в рамках специального выступления на премии MAMA 2021, прошедшей в декабре.

Для выступления была записана новая песня, но после церемонии награждения аудиоверсия так и не была обнародована. Но недавно CJ ENM привлекли внимание фанатов, официально объявив, что «Beautiful Part 3» выйдет 27 числа этого месяца. 27 января — дата, когда Wanna One официально завершили свою деятельность, и это имеет большое значение для их поклонников.

Однако для реализации плана по выпуску музыки все участники должны подписать контракты. CJ ENM объявили о выпуске песни, но поспешное объявление стало причиной загвоздки. Если контракты не будет готовы вовремя, существует вероятность того, что дата выхода «Beautiful Part. 3» будет отложена, или релиз и вовсе будет отменён.

В связи с этим CJ ENM заявили: «Мы достигли устной договоренности о выпуске музыки, но осталось административное производство. Чтобы подобрать подходящий способ, мы в настоящее время проверяем соответствия на основе наших стандартов и при необходимости примем активные дополнительные меры».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News