Ким ЧжэЧжун из JYJ признан самым сексуальным парнем в Перу

0
64

Ким ЧжэЧжун из JYJ признан самым сексуальным парнем в Перу

Ким ЧжэЧжун из JYJ недавно был  назван самым сексуальным парнем в Перу.

ЧжэЧжун занял первое место, набрав 44,3 % голосов в опросе, проходившем 20 декабря, когда был задан один вопрос: “Кто самый сексуальный парень 2011 года в Перу?”.

Ранее Ким уже занял второе место в голосовании среди знаменитостей в японском Твиттере, его также часто сравнивают с Робертом Паттинсоном из фильма “Сумерки”, сравнение появлялось в итальянском журнале. ЧжэЧжун также подтвердил свою популярность в Перу.

Все пять участников распавшейся группы TVXQ вошли в топ 5 и тем самым привлекли большое внимание. Пак Ючхон из JYJ занял третье место с 10,6 % голосов и Ким ЧжунСу занял пятое место, набрав 0,7 %. Чханмин из TVXQ занял второе место с 36,4 % голосов и Юнхо оказался на четвертом месте с 0,8 % набранных голосов.

Люди оставили следующие комментарии: “ЧжэЧжун самый привлекательный парень на земле”. “Люди в Перу признали шарм ЧжэЧжуна”. “ЧжэЧжун захватил Перу”. “Он принц голосований”. “Он определенно самый сексуальный парень”. 

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com /  TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.