Чжан Юй Си и Лю Сюэ И снова замешаны в слухах о свиданиях

7
9455
ИСТОЧНИКdramapanda
Чжан Юй Си и Лю Сюэ И снова замешаны в слухах о свиданиях

Недавно китайские актёры Чжан Юй Си и Лю Сюэ И были замечены вместе в ресторане. В сети активно распространяется фотография звёзд на совместном ужине. По словам человека, опубликовавшего снимок, он встретил актёров в Нинбо. В ответ на слова о том, что для коллег по цеху вполне нормально проводить время вместе, пользователь сети уточнил, что Лю Сюэ И заботливо очистил креветки для Чжан Юй Си.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обвинительница Криса Ву и бывшая жена Ван Ли Хома попали в список лучших женщин 2021 года

Zhang Yuxi Liu Xueyi
Чжан Юй Си и Лю Сюэ И на совместном ужине

Впервые слухи об отношениях Чжан Юй Си и Лю Сюэ И появились в августе прошлого года, когда Лю Сюэ И заметили у дома Чжан Юй Си. Актриса открыла ему дверь и впустила в подъезд. Лю Сюэ И покинул дом только на следующее утро.

В ответ на сообщения агентство актёра опровергло слухи и заявило, что Чжан Юй Си и Лю Сюэ И живут в одном районе. Кроме того, они хорошие друзья и часто навещают друг друга. Представители актрисы также заявили, что все пользуются одним и тем же входом в жилой комплекс.

Лю Сюэ И также призвал поклонников сосредоточиться на его актёрской деятельности, а не на личной жизни.

Чжан Юй Си и Лю Сюэ И работали вместе над дорамой «Любовь в ночи», где играли роль влюблённой пары. Также они играли роли второго плана фэнтези-дораме «Любовь и искупление». Недавно появились сообщения о съёмках третьего совместного проекта, что вызвало споры между поклонниками актёров. Позднее студия актёров опубликовала запись: «ФЕЙК» в ответ на подобные слухи.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.