Чон Со Мин перенесла операцию на стопе

0
1336
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чон Со Мин перенесла операцию на стопе

Чон Со Мин восстанавливается после перенесённой операции на стопе.

21 января эксклюзивное СМИ сообщило, что в данный момент Чон Со Мин восстанавливается после операции на стопе. Во время личного расписания Чон Со Мин повредила стопу, а позже ей диагностировали перелом. 19 января состоялась операция, и сейчас она восстанавливается после неё. Её агентство King Kong by Starship заявило: «В данный момент Чон Со Мин восстанавливается после успешной операции, и на сегодняшний день не было принято никаких решений относительно её будущей деятельности».

Ранее стало известно, что Сон Джи Хё находится на 10-дневном карантине после того, как Ынхёку (Super Junior), который присутствовал на съёмках шоу «Running Man» 17 января, был диагностирован COVID-19. По состоянию на 21 января, у всех участников шоу отрицательный результат теста на COVID-19. Вероятно, и Чон Со Мин, и Сон Джи Хё не будут присутствовать на следующих съёмках «Running Man», которые пройдут 24-25 января.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]