Ви из BTS запустил новый очаровательный тренд в Твиттере

10
14426
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви из BTS запустил новый очаровательный тренд в Твиттере

Сумка MUTE BOSTON BAG, разработанная Ви, вызвала огромный интерес и до сих пор остается горячей темой для обсуждений. 

Ви дал совет, как носить эту сумку, предположив, что ее можно использовать как сумку для собаки. Этот лайфхак тут же превратился  в новый тренд и стал вирусным среди поклонников. 

Многие посты с фотографиями питомцев, сидящих в сумках MUTE BOSTON BAG, стали очень популярны в твиттере за последние несколько дней. 

Этот совет заставил поклонников задуматься о том, что Тэхён, вероятно, решил использовать эту сумку для собак из-за Ёнтана. 

Смотрите также: «Спасибо, что продолжаешь жить»: Ви из BTS рассказал о привязанности к своей собаке

В то время как одни поклонники делились фотографиями своих питомцев, другие создавали различные образы с сумкой, что заставило людей, которые не смогли купить ее, страстно ее желать… 

MUTE BOSTON BAG отлично походит к любой одежде, делая образ более стильным и элегантным. 

Спрос на сумку, разработанную Ви, по-прежнему огромен, так как люди все еще надеются получить ее.

Креативность Тэхёна и его любовь к совершенству делают его творения интересными и востребованными. Даже после того, как была полностью распродана, сумка MUTE BOSTON BAG пользуется огромным спросом. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.