Kep1er рассказывают, кто из участниц самый громкий, кто самый трудолюбивый, и делятся многим другим

1
4899
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Kep1er рассказывают, кто из участниц самый громкий, кто самый трудолюбивый, и делятся многим другим

20-го января Aedan Juvet выпустил интервью с Kep1er для PopWrapped. В нем девушки говорили о своем дебюте, о времени в шоу «Girls Planet 999» и о переменах, которые произошли с ними после выхода «WA DA DA». Вскоре в интервью их попросили выбрать по участнице для каждой категории, чтобы таким образом выведать побольше об их характерах.

Смотрите также:  Участница Kep1er привлекает внимание своим сходством с Йеджи из ITZY привлекает внимание своим сходством с Йеджи из ITZY

Kep1er выбирают участницу, которая больше всех помогает остальным с вокалом и хореографией

Когда их просят выбрать того, кто помогает остальным с вокалом и хореографией, первой вступает Хюнин Бахийи: для нее это Хикару и Чэхён. Хикару помогает с жестами и дает подсказки по танцевальным стилям, а Чехён всегда может точно сказать, над чем надо поработать.

Hikaru Chaehyun
Фото: @Somnium_426 on Twitter
Хикару и Чехён

Со Ёнын выбрала Юджин как главную по вокалу, пояснив, что это Юджин научила ее стабильно петь на живых выступлениях. В качестве участницы, которая помогает с хореографией, она выбрала Даён, пояснив, что именно та всегда проверяет построение и позиции в их танцевальных номерах.

Yujin Dayeon
Фото: Kep1er Twitter
Юджин и Даён

Ну а макнэ Кан Йесо выбрала всех членов Kep1er как главных помощников в вокале и танцах, поскольку она в группе самая младшая.

Kep1er называют участницу, которая часто тренируется допоздна

Когда их попросили выбрать ту, что тренируется больше всех, Чхве Юджин и Ким Даён выбрали Хикару. Чхве Юджин заявила, что Хикару – фанат репетиций и даже в свободное время тренирует выражения лица. Даён рассказала, что Хикару практиковалась одна во время перерывов, чтобы запомнить каждую мелочь.

Hikaru
Фото: Kep1er Twitter
Хикару

Сама же Хикару выбрала Маширо. Она сказала, что та постоянно бросает себе вызов и не сдается, пока не выполнит задуманное. «Я вижу, насколько она строга к себе», — добавила Хикару.

Mashiro
Фото: Kep1er Twitter
Маширо

Kep1er делятся, кто же из членов группы самый громкий

Как самую громкую участницу и Маширо, и Шэнь Сяотин выбрали Хикару. Маширо сказала, что та очень много смеется. Шэнь Сяотин согласилась, добавив, что смех Хикару заставляет ее тоже смеяться.

Hikaru
Фото: Kep1er Twitter
Хикару

Ким Чэхён выбрала Кан Йесо как самого громкого мембера. Она заявила, что та постоянно о чем-нибудь болтает, и это очень мило. Однако она добавила, что и другие участницы Kep1er тоже громкие.

Yeseo
Фото: Kep1er Twitter
Кан Йесо

Kep1er выбирают наиболее сдержанную участницу

Если в группе есть самая громкая участница, то и самая тихая должна иметься. Шэнь Сяотин выбрала Маширо. Она рассказала, что эта участница из Японии очень робкая и легко краснеет, когда нервничает или смущается. Маширо согласилась, выбрав как самого тихого и серьезного мембера саму себя.

Mashiro
Фото: Kep1er Twitter
Маширо

Ким Чэхён сказала, что самая тихая в группе Со Ёнын, потому что она самая сдержанная по сравнению с другими мемберами. «Она будто бережет энергию на потом», — пояснила Ким Чэхён.  

Seo Youngeun
Фото: Kep1er Twitter
Со Ёнын

Kep1er выбирают мембера, который точно удивит и фанатов, и простых зрителей

В конце интервью Kep1er попросили назвать участницу, которая могла бы удивить фанатов и слушателей. Чхве Юджин выбрала Ким Чэхён. Она пояснила свой ответ, добавив, что Ким Чэхён прекрасно осознает свое обаяние и умеет общаться с фанатами.  

Kim Chaehyun
Фото: Kep1er Twitter
Ким Чэхён

Хюнин Бахийи выбрала Хикару, сказав, что ее очарование заставит любого Kep1ian влюбиться по уши.

Hikaru
Фото: Kep1er Twitter
Хикару

Наконец Со Ёнын выбрала Хюнин Бахийи. Она призналась, что, наблюдая за страстью и профессионализмом Бахийи на каждом выступлении, очень многому научилась. Ёнын надеется, что Бахийи в составе Kep1er станет настоящей звездой.

Huening Bahiyyih
Фото: Kep1er Twitter
Хюнин Бахийи

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]