Дорама “Подснежник” завершит трансляцию раньше запланированного срока

6
24883
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дорама "Подснежник" завершит трансляцию раньше запланированного срока

«Подснежник» завершит трансляцию на неделю раньше запланированного времени.

21 января SpoTV News сообщили, что последний эпизод дорамы JTBC «Подснежник» выйдет в эфир 30 января, то есть на неделю раньше запланированного срока.

Смотрите также: Тан Джун Сан ведёт переговоры о съёмках в дораме “Худший парень в мире”

У дорамы «Подснежник», состоящей из 16 серий, осталось ещё 5 серий. Трансляция 12-го эпизода запланирована на 22 января. Согласно этому графику, дорама изначально должна была завершиться 5 февраля. Однако JTBC сообщили, что 15 и 16 эпизоды выйдут в эфир 30 января.

Действие «Подснежника» разворачивается в Сеуле в 1987 году, когда, пытаясь сбежать от преследователей, шпион пробирается в общежитие женского университета. Там он встречает студентку Ён Ро, которая лечит его раны. Между ними возникает любовь.

Дорама "Подснежник" завершит трансляцию раньше запланированного срока

«Подснежник» был в центре внимания ещё до выхода в эфир, поскольку дорама оказалась втянутой в различные споры, которые лишь усилились после премьеры. Многие корейские пользователи сети бойкотировали дораму и создали петиции против неё, обвиняя дораму в искажении исторических событий. Несмотря на разногласия, дорама продолжила трансляцию и получила любовь зарубежных фанатов.

Между тем «Жестокая история служебного романа» выйдет в эфир после завершения «Подснежника». Премьера новой дорамы состоится 12 февраля в 22:30 по корейскому времени.

Дорама "Подснежник" завершит трансляцию раньше запланированного срока

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News