3 незабываемых концовки из «Призрачного Доктора»

0
6085
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
3 незабываемых концовки из «Призрачного Доктора»

Из-за опасений по поводу будущего Ча Ён Мина напряжение в дораме tvN «Призрачный доктор» продолжает расти!

«Призрачный доктор» – фантастическая дорама о двух врачах, противоположных друг другу, которые по воле судьбы оказались связаны душой и телом. Вот три запоминающихся концовки из последних нескольких эпизодов!

Смотрите также: 3 причины, из-за которых зрители подсели на дораму “Призрачный Доктор”

Спойлеры

Эпизод 1. Трансформация Ча Ён Мина в призрака и овладение телом Го Сын Така

3 незабываемых концовки из «Призрачного Доктора»

После успешного завершения операции Ча Ён Мин (Рейн) получил звонок от своей бывшей возлюбленной Чан Се Джин (Uee). Он в спешке выбежал на улицу и попал в странную автомобильную аварию. Ча Ён Мин был доставлен в больницу в коме, и теперь его тело и душа разделены.

Го Сын Так (Ким Бом), известный как неуклюжий доктор, решил взяться за операцию. И во время этой операции он попытался использовать скальпель не в том месте. Однако призрак Ча Ён Мин, наблюдавший за операцией, остановил его и направил руку в нужное место. В этот момент началось овладение телом Го Сын Така, а вместе с этим и начало их взаимоотношений.

Эпизоды 3-4. Ча Ён Мин вот-вот исчезнет, а Го Сын Так показывает, что может видеть призраков

3 незабываемых концовки из «Призрачного Доктора»

Ча Ён Мин, который был на грани исчезновения, овладел телом Го Сын Така, когда они выходили из больницы. Они врезались в пешехода на улице, отчего душа вылетела из тела. Когда Ча Ён Мин начал исчезать, Го Сын Так, глядя на упавшего человека, протянул руку и сказал: «Давайте спасем их».

Позже Го Сын Так решил провести сложную операцию. Ча Ён Мин беспокоился о Го Сын Таке, так как он даже скальпель держал неправильно. Он начал говорить ему, как помочь пациенту. И Го Сын Так, не колеблясь, посмотрел прямо на Ча Ён Мина и сказал: «Давайте сначала спасем пациента, Ча Ён Мин». Это первый раз, когда Го Сын Так признал, что может его видеть.

Эпизод 6. Ча Ён Мин и Го Сын Так работают вместе!

3 незабываемых концовки из «Призрачного Доктора»

В 6 эпизоде дуэт, наконец, начал работать вместе. Ча Ён Мин помог Го Сын Таку успешно завершить операцию О Сын Джо. После завершения операции оба лежали на земле и улыбались друг другу, довольные своим новообретенным партнерством. Эта сцена показалась зрителям трогательной. Тем временем Чан Се Джин запросила результаты анализов Ча Ён Мина и узнала о том, что он не сможет прожить долго. Сможет ли он преодолеть это, еще предстоит выяснить.

Следующий эпизод «Призрачного доктора» выйдет в эфир 24 января в 22:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]