NORAZO сфотографировались с поклонницей из Казахстана

0
66

NORAZO сфотографировались с поклонницей из Казахстана

22 декабря в г. Каннын прошел рождественский концерт, где участвовали такие группы как Norazo, Axiz и другие.

Рахие Жусипбековой из Казахстана удалось взять автографы и сфотографироваться с музыкантами, в том числе, и с NORAZO.

О том, как все прошло, она рассказывает:

«В концертном зале даже не было свободных мест. Я убедилась, что многие здесь любят рок-музыку. NORAZO выступили самыми последними, но они взорвали эту сцену! Меня удивило, что они узнали меня и помахали мне рукой. Может быть, потому что перед концертом я писала им в Twitter, что хочу с ними встретиться и взять автограф?

После концерта я, не раздумывая, пошла за кулисы, чтобы встретиться с ними. Но, как оказалось, сделать это не так просто. Одна женщина из персонала не хотела пропускать меня. Чжобин (Norazo) увидел это и сказал ей, что знает меня. Я была просто шокирована. Меня пропустили. Мне удалось поговорить с ними.

Чжобин: «Ты из Казахстана, верно?»
Я: «Да»
Чжобин: «Трудно, наверное, учить корейский?»
Я: «Совсем нет!»
Чжобин: «Молодец! Учись хорошо!»
Ли Хек: «Как ты узнала о нашей группе?»
Я: «Благодаря вашему фан-клубу в России. Я лично знакома с администратором и общаюсь с ней с помощью Интернета».
Ли Хек: «Оо, мы знаем ее. Передавай ей привет от нас! Мы ценим ее работу!»

После мы сфотографировались, и они дали пару автографов. Ли Хек-оппа действительно высокий! Мы не смогли говорить дольше, так как было много желающих пообщаться с ними. Чжобин-оппа подарил какой-то поклоннице свои очки.

Концерт был просто замечательным! Я сейчас в самом лучшем настроении!»

Администратор фан-клуба NORAZO в России выражает благодарность Рахие Жусипбековой за предоставленное фото и отчет о концерте.

А тем временем, NORAZO продолжают промоушен своего 5-ого альбома «Conquer the Whole World» и готовятся к еще одному рождественскому концерту.

Mari ZGluk @YesАsia.ru 

фото ©Рахия Жусипбекова

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.