Юджу выражает свою любовь к участницам GFRIEND на шоу Джесси «Showterview»

0
414
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юджу выразила свою любовь к участницам Gfriend на шоу Джесси «Showterview».

20 января Юджу появилась в качестве гостя на шоу Джесси после недавнего сольного дебюта со своим 1-м мини-альбомом “REC”. Юджу рассказала о различиях между продвижением с участницами Gfriend и продвижением в одиночку. Она заявила: “Раньше в машине всегда было шумно и болтливо, но сейчас я все еще не могу привыкнуть ездить на машине в одиночку. Кроме того, когда мне было трудно что-то объяснять, другие участницы говорили за меня, но теперь мне приходится все делать самостоятельно. Мне нужно больше читать и учиться». Джесси ответила: “Правильно. Вы также должны будете проводить время перед своим выступлением в одиночестве».

Смотрите также: Юджу привлекает внимание своей обновленной красотой, новым макияжем и стилем

Затем Юджу передала сообщение GFriend, выразив им свою любовь. Она сказала: “Вы все для меня драгоценные люди. Мы знаем друг друга так хорошо, что нам не нужны длинные предложения. Мы мотивируем друг друга для работы так, будто делаем это для себя. Так что я не разочарую вас и буду другом, которым вы сможете гордиться».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]