12 недооценённых песен второй половины 2021 года, которые заслуживают большего внимания

7
4734
ИСТОЧНИКsoompi.com
12 недооценённых песен второй половины 2021 года, которые заслуживают большего внимания

2021 год может и закончился, но он не оставил нас с пустыми руками в музыкальном плане. Из-за постоянного выхода новых песен в K-pop, некоторые настоящие хиты могут остаться незамеченными.

Читайте также: K-pop песни с одинаковым названием, но с совершенно разной атмосферой

Представляем вашему вниманию список недооценённых песен различных жанров второй половины 2021 года, которые заслуживают большего внимания по версии Soompi. Надевайте наушники и наслаждайтесь!

1. Leo (VIXX) – «I’m Still Here»

Если вы ищете песню, которая затронет вашу душу, то можете остановиться здесь. Leo изливает свои чувства в душераздирающей балладе о давно потерянной любви. Его бархатный голос действует успокаивающе несмотря на то, что он поет о разбитом сердце.

2. Бан Ёнгук (ex-B.A.P) – «Race»

Этот яркий трек— потерянная жемчужина. В ней Бан Ёнгук демонстрирует харизму и свирепость, передавая через рифмы свое стремление всегда процветать на пути к успеху. Он заявляет, что как бы ни было тяжело в жизни, он видит в ней гонку и планирует добраться до финиша.

3. Rocking doll – «Rocking Doll»

Rocking doll – группа-новичок, дебютировавшая в 2021 году. Их одноименный трек демонстрирует амбиции, поскольку их концепция воплощает в себе доминирование, бунт и девичью силу. Если послушаете их, то вполне возможно, что вы станете их следующим поклонником!

4. LUMINOUS – «Home alone»

Эта песня утешения абсолютно не должна остаться незамеченной. Каждая строчка текста LUMINOUS связана с одиночеством, грустью и пустотой. Припев прекрасно суммирует все тяжелые эмоции, которые испытывает человек, когда он заперт в своей голове.

5. TRI.BE – «WOULD YOU RUN»

TRI.BE — ещё одна группа-новичок. Девушки поют о стремлениях, решимости и поиске пути, даже если это означает полёт в открытый космос. Итак, не могли бы вы присоединиться к племени и пробежать лишнюю милю, чтобы достичь того, чего вы хотите?

6. PIXY – «Bewitched»

Как и название их второго мини-альбома, песня PIXY «Bewitched» полностью посвящена «искушению». Концепция группы мрачная и очаровательная, что является довольно редкой темой в K-pop. Таинственные дамы поднимаются на ступеньку выше с этой английской версией трогательной песни.

7. BIBI – «The Weekend»

Если вы ещё не знакомы с BIBI, то сейчас самое время это изменить. Дерзкий стиль солистки поистине завораживает. Этот трек в основном сосредоточен на том, что кажется интрижкой, оживающей только по выходным. Песня является идеальным утешением для людей, которые застряли в односторонней влюблённости.

8. KINGDOM – «Black Crown»

Если вам недостаточно фантастических и сказочных тем, то песня KINGDOM должна быть в вашем списке. Королевская концепция группы воплощена повсюду, от их имени и неземной кинематографии до их навязчивой музыки, такой как их воодушевляющий релиз 2021 года «Black Crown».

9. Dreamcatcher – «BEcause»

Dreamcatcher верны своей рок-музыке, которая никогда не разочаровывает. В этом мистическом треке в сочетании с не менее зловещим клипом они воспевают всё, что человек делает во имя любви.

10. CIX – «WAVE»

Мечтательный звук CIX определенно заслуживает большего признания. Этот приятный летний трек станет вашей фоновой музыкой на пляже или во время летней поездки, когда вы размышляете о предстоящем учебном году или возобновляете работу после каникул. Делайте заметки для следующего солнечного сезона!

11. Hi-L – «Too Too (22)»

Hi-L вернули милую концепцию. От их вокала до яркой энергии, эти дамы медленно, но верно делают себе имя благодаря своему собственному взгляду на эту знакомую всем концепцию.

12. Giant Pink – «PINK»

Если вы ищете хип-хоп хит, то последний сингл Giant Pink – это то, что вам следует послушать. Через «PINK» рэпер напоминает всем о том, кто она, за что стоит и чего стоит. Её умопомрачительной подачи достаточно, чтобы проигрывать эту песню на повторе!

А какую песню K-pop 2021 года вы считаете недооценённой? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.