Ю Джун Сан поддержал Ким Седжон на съёмках её новой дорамы

0
1437
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю Джун Сан поддержал Ким Седжон на съёмках её новой дорамы

Ю Джун Сан отправил “вкусную” поддержку на съёмочную площадку новой дорамы Ким Седжон.

22 января Ким Седжон обновила Инста (запрещена в РФ), поблагодарив своего бывшего коллегу по дораме Ю Джун Сана за отправленный фургончик с кофе!

Смотрите также: Соён (бывшая участница T-ARA) поделилась совместным фото со своим женихом

Надпись на горизонтальном баннере фургончика гласит: “Седжон, я всегда поддержу тебя! Удачи!” Надпись на вертикальном баннере: “Персонал и актёрский состав, выпейте вкусный кофе и оставайтесь сильными до конца съёмок!”

Ю Джун Сан поддержал Ким Седжон на съёмках её новой дорамы

Ким Седжон опубликовала несколько фото, на которых она позирует рядом с фургончиком с кофе. Она подписала пост: «Мой любимый Джун Сан-сонбэним. Я скучаю по тебе каждый день. Я так скучаю по всем Counter».

Ранее Ким Седжон и Ю Джун Сан снимались вместе в популярной дораме OCN «Чудесный слух». В настоящее время она готовится поприветствовать зрителей на маленьком экране через романтическую комедийную дораму «Офисное свидание вслепую”, которая будет транслироваться на SBS.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News