Ю Ён Сок прокомментировал случай, произошедший на съёмочной площадке дорамы “Тхэджон Ли Бан Вон”

7
2742
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Ён Сок прокомментировал случай, произошедший на съёмочной площадке дорамы "Тхэджон Ли Бан Вон"

Ю Ён Сок поделился своими мыслями о недавнем случае, произошедшем на съёмках дорамы KBS «Тхэджон Ли Бан Вон».

Традиционная историческая дорама рассказывает о короле Тхэджоне, урождённом Ли Бан Воне, который помог своему отцу свергнуть династию Корё и основать династию Чосон. Традиционный сагык – это историческая дорама, которая обычно включает в себя большой бюджет и актёрский состав, продолжительную сюжетную линию и изображение реальных исторических событий и личностей.

Смотрите также: Дорама “Наше любимое лето” выпустит специальный фильм

21 января KBS принесли извинения после возникновения подозрений в жестоком обращении с животными из-за травмы лошади на съёмочной площадке дорамы. Опасения по поводу жестокого обращения с животными были вызваны сценой, где персонаж Ким Ён Чоля, Ли Сон Ге, был сброшен с лошади во время езды. Для создания этой сцены лошадь была сбита при помощи верёвки, привязанной к её ногам.

22 января Ю Ён Сок загрузил в свой Инста (запрещена в РФ) сторис со скриншотом жестокой сцены и написал: «Больше не должно быть сцен, где животных убивают из-за денег и времени. Кроме того, безопасность каскадёров тоже должна быть гарантирована».

Ю Ён Сок прокомментировал случай, произошедший на съёмочной площадке дорамы "Тхэджон Ли Бан Вон"

«Тхэджон Ли Бан Вон» не будет транслироваться на этой неделе.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News