Трейлер дорамы “Мы все мертвы” набрал 10 миллионов просмотров на YouTube, привлекая внимание по всему миру

2
980
ИСТОЧНИКallkpop.com

Предстоящая дорама Netflix «Мы все мертвы» привлекает внимание всего мира.

Ранее, 13 января, на официальном канале Netflix на YouTube был выпущен официальный трейлер предстоящей дорамы «Мы все мертвы». Всего за неделю количество просмотров трейлера превысило 10 миллионов, привлекая внимание зрителей со всего мира.

Смотрите также: Чжоу Шэнь и Чжан Би Чэн исполнили OST-ы к дораме «Зеркальные города-близнецы»

Дорама «Мы все мертвы» основана на одноимённом вебтуне жанра фэнтези. Очередной «зомби-сюжет», часто встречающийся в корейских проектах, привлекает большое внимание в связи с тем, что зрителям интересно, будет ли его успех соответствовать успеху фильма «Поезд в Пусан», дорамы «Королевство» и других популярных проектов.

«Мы все мертвы» рассказывает историю старшеклассников, оказавшихся в изоляции на территории школы после того, как они столкнулись с внезапной вспышкой зомби-вируса. Режиссёр Ли Джэ Гю объяснил, что развитие истории будет совершенно непредсказуемым, сказав: «В экстремальных ситуациях взрослые принимают безопасные решения. Однако подростки, прежде чем найти разумное решение, склонны действовать импульсивно, принимая опасные решения, чтобы спасти своих друзей».

«Мы все мертвы» выйдет на Netflix 28 января.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.