Ли Мин Хо остроумно поздравил Пак Шин Хе со свадьбой

26
71644
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Мин Хо остроумно поздравил Пак Шин Хе со свадьбой

Ли Мин Хо заставил фанатов «Наследников» рассмеяться своим остроумным поздравлением Пак Шин Хе со свадьбой!

Сегодня Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун связали себя узами брака и поделились фотографиями со своей великолепной свадебной фотосессии.

Смотрите также: Кан Ха Ныль рассказал о своей роли в “Пиратах 2”, репутации добродушного человека и восхищении Хан Хё Джу

Ли Мин Хо опубликовал в Инста (запрещена в РФ) селфи и свадебное приглашение, которое Пак Шин Хе отправила ему. На карточке написано её имя, но вместо «Ли Мин Хо» она обратилась к нему как к «Ким Тану» (персонаж Ли Мин Хо в «Наследниках»). В подписи он написал: «Я поздравляю тебя?» – пародируя его знаменитую фразу «ты мне нравишься?» из дорамы.

Ли Мин Хо остроумно поздравил Пак Шин Хе со свадьбой

В 2013 году актёры сыграли возлюбленных в популярной дораме канала SBS «Наследники». Они по-прежнему остаются одной из самых запоминающихся пар из корейских дорам, поэтому фанаты были в восторге, увидев этот момент из «Наследников».

Ещё раз поздравляем Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.