BTS и Кай (EXO) вошли в список «25 самых стильных музыкантов современности» журнала Rolling Stone

2
3258
ИСТОЧНИКSoompi.com
BTS и Кай (EXO) вошли в список «25 самых стильных музыкантов современности» журнала Rolling Stone

BTS и Кай из EXO стали единственными корейскими артистами, попавшими в список «25 самых стильных музыкантов современности» журнала Rolling Stone.

Смотрите также: Топ 50 самых красивых корейских знаменитостей-мужчин по версии KapanLagi

21 января американский журнал о поп-культуре опубликовал свой ежегодный список 25-ти самых стильных музыкантов на данный момент. За них проголосовала избранная группа журналистов, дизайнеров и инсайдеров индустрии, и журнал добавил, что выбранные артисты «влияют на моду так же сильно, как и на музыку».

Кай из EXO занял 24-е место в списке. Rolling Stone написали, что стиль айдола «варьируется от преппи до панка, и он смешивает модные тенденции так же ловко, как и музыкальные жанры». Они упомянули укороченный топ, который был на нём в клипе EXO «Obsession», и его эксцентричные наряды из клипа «Peaches». В 2018 году Кай стал первым глобальным амбассадором Gucci Eyewear среди корейцев.

BTS заняли 4-е место в списке. Rolling Stone отметили, что «BTS всегда были такими же авантюрными в своей моде, как и в своей музыке». Прошлой весной они даже были выбраны глобальными амбассадорами Louis Vuitton, и журнал сообщил, что «модный дом назвал их «одной из самых влиятельных групп в мире»».

Среди других известных музыкантов в списке Lil Nas X, Lady Gaga, Cardi B, Harry Styles и Rihanna.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News