Трейлер и постеры дорамы “Мерцает, мерцает яркая звезда”

0
1160
ИСТОЧНИКdramacool.rs
Трейлер и постеры дорамы "Мерцает, мерцает яркая звезда"

Сегодня, 26 января, состоится премьера дорамы IQIYI Мерцает, мерцает яркая звезда” с Чжан Цзя Нин и Цюй Чу Сяо в главных ролях!

Дорама Мерцает, мерцает яркая звезда” расскажет о 28-летней Линь Бэй Син (Чжан Цзя Нин), мистическим образом вернувшейся в своё прошлое, когда ей было 18 лет. Третий год старшей школы — это кошмар, но Линь Бэй Син решает пересдать вступительные экзамены и избавиться от Чжан Юй (У Си Цзэ), своего парня из будущего, разрушившего её жизнь и мечты о любви. Однако план Линь Бэй Син рухнул после случайной встречи с Чжан Вань Сэнем (Цюй Чу Сяо). Их встреча стала поворотным моментом, положившим конец путешествию Линь Бэй Син во времени.

Смотрите также: Трейлер дорамы “Мы все мертвы” набрал 10 миллионов просмотров на YouTube, привлекая внимание по всему миру

Постеры

Трейлер и постеры дорамы "Мерцает, мерцает яркая звезда"

Трейлер 1

Трейлер 2

Трейлер 3

Производственная команда также выпустила первый OST “Run To You” в исполнении Чжао Бэй Эр (полная версия доступна на weibo).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News