Бывший участник FTISLAND О Вон Бин объявил о женитьбе и беременности невесты

10
4984
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бывший участник FTISLAND О Вон Бин объявил о женитьбе и беременности невесты

Бывший участник группы FTISLAND и актер О Вон Бин женится!

Смотрите также: Ёнхва из CNBLUE показал первый влог с личного канала YouTube

В своем личном Инста (запрещена в РФ) О Вон Бин поделился, что планирует жениться, а его невеста в настоящее время беременна.

Он написал:

“Прошло уже восемь месяцев с тех пор, как мы попрощались с Лео [его домашней собакой]. Я долго думал, как это объявить...

Я женюсь.

В то время, когда COVID-19 был в самом худшем состоянии, в моем мире появилась новая драгоценная жизнь. У нас не было возможности провести церемонию, но мы были счастливы проводить время с этой новой жизнью, которая, как мне кажется, была послана нам Лео.

Изначально мы хотели разослать приглашения, поделиться фотографиями и сообщить всем новость, но поскольку в то время мы не могли провести церемонию, в итоге я опоздал с этой новостью.

Когда узнаешь, что у тебя будет ребенок, это новая жизнь, которую нужно праздновать, но почему-то казалось, что я скрываю это из-за своих личных проблем, поэтому мне было жаль ребенка и всех остальных.

Как многие знают, я пошел служить в армию, и мой перерыв в работе становился все длиннее, а в моей работе продолжались сбои из-за COVID-19, и я не знал, как мне вернуться. Именно в это время я узнал о ребенке.

У меня было запланировано много проектов, но они все время откладывались, и я чувствовал себя не в своей тарелке, когда дело касалось моей работы. Но чем усерднее я работал, тем дальше, казалось, все заходило. Сейчас я хочу выйти из этого состояния и позволить себе быть более расслабленным.

Я знаю очень давно девушку, которая станет моей женой. Она была свидетельницей некоторых из моих самых трудных времен и всегда поддерживала меня на протяжении многих лет, когда я переживал трудности. Она преподаватель актерского мастерства, поэтому я также получал от нее много помощи в различных вопросах.

Она – человек, которому я очень благодарен, которая всегда безропотно поддерживала меня, даже когда мы не могли провести свадебную церемонию или загрузить фотографии наших отношений или нашего будущего ребенка.

Мне очень жаль, что я не смог поделиться этой новостью раньше. Спасибо, что всегда поддерживали меня.

В последнее время холодно, поэтому, пожалуйста, берегитесь простуды. Давайте встретимся когда-нибудь”

О Вон Бин дебютировал в качестве участника FTISLAND в 2007 году, но покинул группу в январе 2009 года.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.