Гон Сын Ён рассказывает о победе в конкурсе новичков, о жизни со своей сестрой Чонён из TWICE и о многом другом

1
1527
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Гон Сын Ён рассказывает о победе в конкурсе новичков, о жизни со своей сестрой Чонён из TWICE и о многом другом

Недавно Гон Сын Ён рассказала о победе в конкурсе новичков, о жизни со своей сестрой Чонён из TWICE, предстоящих ролях и многом другом с Cosmopolitan Korea!

Смотрите также: Ю Джэ Сок, Ли Миджу из Lovelyz и HaHa дебютируют в качестве трио с песней «Still I Love You» на шоу «How Do You Play?»

В конце 2021 года Гон Сын Ён с шумом завершила год, получив премию “Лучшая новая актриса” за дораму “Одиночки” на 42-й церемонии Blue Dragon Film Awards. Смеясь актриса поделилась: “Это мое первое интервью журналу после получения награды. Я все еще чувствую себя ошеломленной. Некоторое время я каждый день пересматривала видео с награждением. Я до сих пор волнуюсь, когда вижу, как произношу свою речь”.

Хотя Гон Сын Ён получила множество наград за роль Джин А в “Одиночках”, она поделилась, что победа на Blue Dragon Film Awards – это совсем другое ощущение. Она объяснила: “Во время работы я думала, смогу ли я когда-нибудь попасть на церемонию награждения Blue Dragon Film Awards. Я так счастлива и благодарна, что получила такую невероятную награду за свой первый полнометражный фильм”.

Гон Сын Ён добавила: “Когда мне было за двадцать (по корейскому летоисчислению), я постоянно сомневалась, все ли у меня получится на моем пути актрисы. После получения этой награды я подумала: “Я могу еще немного сосредоточиться на актерстве. Я могу это сделать”.

Гон Сын Ён рассказывает о победе в конкурсе новичков, о жизни со своей сестрой Чонён из TWICE и о многом другом

Поскольку ее героиня Джин А в “Одиночках” была крайним интровертом, Гон Сын Ён рассказала о своей склонности к одиночеству. Она поделилась: “После того, как я жила одна около шести месяцев, я стала жить со своей младшей сестрой [Чонён из TWICE]. Я домоседка, поэтому, вернувшись домой, я не часто выхожу и не отвечаю на сообщения. Но когда я выхожу, я провожу время с пользой, как только прихожу домой я сразу ложусь спать. Понимаете, о чем я? Когда я одна, я в основном просто лежу и смотрю Netflix. Я чувствую себя счастливой, даже если просто лежу”.

Она рассказала о том, каково это – жить с Чонён, уморительно поделившись: “Недавно у Чонён было день рождения, и я спросила, что она хочет получить в подарок, а она ответила: “Я бы хотела, чтобы ты переехала”. Гон Сын Ён продолжила: “Мы так шутим, но в нашей совместной жизни есть много приятных моментов. Мы также делим домашние обязанности. Как ни странно, после совместной жизни мне кажется, что мы стали меньше общаться. Когда мы жили отдельно, мы интересовались, чем занимается другая, и объяснялись более подробно, но теперь мы просто говорим о повседневных вещах, таких как “Ты дома?” и “Эй, приготовь это”. Мы настоящая семья”.

Гон Сын Ён рассказывает о победе в конкурсе новичков, о жизни со своей сестрой Чонён из TWICE и о многом другом

Интервьюер затронул тему преданности Гон Сын Ён актерскому мастерству и упомянул о том, как она, будучи новичком, посещала академию для ведущих новостей, прежде чем стала играть роль ведущей. Гон Сын Ён объяснила: “Я очень хотела добиться успеха. Поскольку была совсем новичком и никто не знал, кто я такая, решила, что мне стоит хотя бы раз побывать в академии для ведущих новостей. Я прослушала пробные уроки”.

Она поделилась своим опытом: “Когда я снималась в дораме “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона”, я играла роль персонажа, которая работала на рынке. Поскольку персонаж лично занималась обработкой и разделкой рыбы, я заказала 100 скумбрий на дом и практиковалась в ударах по голове и ее разделке. Мой морозильник был полон скумбрии, так что некоторое время я ела только ее. Однако я думала о том, как тяжело работать на рынке, и это стало движущей силой, когда я играла”.

Затем актриса рассказала о своей предстоящей роли в фильме “Полицейский участок рядом с пожарной станцией” (дословный перевод). Гон Сын Ён прокомментировала: “В эти дни я готовлю персонаж фельдшера. Я нашла информацию о том, как стать фельдшером, купила книгу по неотложной медицине и читаю ее. Я даже повязала резинку на руку своей младшей сестры Чон Ён и притворилась, что практикуюсь втыкать иглы”.

Несмотря на то, что съемки еще не начались, “Полицейский участок рядом с пожарной станцией” уже подтвержден на второй сезон. Гон Сын Ён поделилась: “Это такой формат, когда в каждом эпизоде новая история, поэтому все по-новому, и мне это нравится. Во время съемок дорамы мне особенно нравится встречаться с большим количеством новых людей, что в каждом эпизоде снимается много разных актеров. Я жду первых съемок, поэтому думаю, что дорама выйдет в эфир не раньше на первой половине года”.

Гон Сын Ён рассказывает о победе в конкурсе новичков, о жизни со своей сестрой Чонён из TWICE и о многом другом

Теперь, когда Гон Сын Ён исполнилось 30 лет по корейским подсчетам, интервьюер спросил, что думает актриса о своем возрасте, что ей уже за тридцать. Она ответила: “В юности у меня была надежда: “Возможно я стану по-настоящему успешной в тридцать лет”. Поскольку я получила большую награду в конце двадцатых годов и хорошо начала в тридцать, я надеюсь, что смогу блистать еще больше, продолжая упорно работать”.

О том, как она хочет провести свои тридцать лет, Гон Сын Ён поделилась: “Я хочу, чтобы у меня было больше свободы действий. Я не из тех, кто сильно переживает или зацикливается на чем-то, но я надеюсь, что мои тридцать лет будут более спокойными, чем сейчас. Я просто хочу стать классным взрослым”.

Актриса уточнила: “Тем, кто не мечется между радостью и грустью по малейшему поводу, а просто молча занимается своими делами, вы должны больше заботиться о других и уметь смотреть на мир шире. Тот, кто тверд и может устоять на ногах даже в одиночку. С тех пор как мне исполнилось двадцать, я думала: “Мои тридцать лет будут сиять и будут очень красивыми”, и это действительно так. Правда”.

Полное интервью и фотосессию Гон Сын Ён вы можете посмотреть в февральском номере Cosmopolitan!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.