Тэён из Girls’ Generation реагирует на споры о жестоком обращении с животными в дораме «Тхэджон Ли Бан Вон»

1
3497
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тэён из Girls' Generation реагирует на споры о жестоком обращении с животными в дораме «Тхэджон Ли Бан Вон»

Тэён из Girls’ Generation вышла в социальные сети, чтобы выразить свое возмущение по поводу жестокого обращения с животными на съемках дорамы «Тхэджон Ли Бан Вон».

Смотрите также: P1Harmony представили хореографию к «Bop»

21 января телеканал KBS принес извинения после того, как через неделю после съемок традиционной эпической драмы «Тхэджон Ли Бан Вон» погибла лошадь. Для создания сцены, в которой персонаж падает с лошади, лошадь притянули к земле с помощью веревки, обвязанной вокруг ее ног, и зрители выразили обеспокоенность по поводу жестокого обращения с животными и опасного характера этого трюка.

В Инста (запрещена в РФ) сторис Тэён поделилась скриншотом жалобы, поданной Корейскими защитниками прав животных (KARA) против дорамы, и написала: “Видео было очень больно смотреть, и у меня на глаза навернулись слезы. Это заставляет меня злиться. Как они могут снимать такое в наше время… Это ужасает и людей, и животных. Был ли кто-то, кто сразу же побежал проверить состояние лошади? Кто вообще придумал этот невероятный метод съемки?”.

Тэён из Girls' Generation реагирует на споры о жестоком обращении с животными в дораме «Тхэджон Ли Бан Вон»

Актер Ю Ён Сок также высказался по поводу спора в социальных сетях, написав, что постановки должны обеспечивать безопасность животных, а также актеров-каскадеров, а не ставить на первое место деньги и время.

Передача «Тхэджон Ли Бан Вон» на этой неделе не транслируется.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.