Ю Джэ Сок, Ли Миджу из Lovelyz и HaHa дебютируют в качестве трио с песней “Still I Love You” на шоу “How Do You Play?”

0
631
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ю Джэ Сок, Ли Миджу из Lovelyz и HaHa дебютируют в качестве трио с песней "Still I Love You" на шоу "How Do You Play?"

Ю Джэ Сок, Ли Миджу из Lovelyz и HaHa дебютировали в качестве трио с песней “Still I Love You” на шоу “How Do You Play?”

Смотрите также: P1Harmony представили хореографию к «Bop»

22 января в эпизоде шоу MBC был показан специальный выпуск “Dotori Festival”, в котором выступили гости и участники шоу. Ю Джэ Сок, Ли Миджу и HaHa объединились в трио Toyote, пародию на существующую совместную группу Koyote, чтобы впервые исполнить свой трек “Still I Love You”.

Ли Миджу сказала: “Это был наш дебют, поэтому я нервничала”. Зрители махали руками и подбадривали нас, поэтому у меня все получилось”.

Посмотрите песню Toyote “Still I Love You” ниже, и дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.